Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Добрый Шубинъ на фестивале Рок Над Степью

Крюков Михаил

Тольятти

Музыка в эти выходные гремела в Большой Глушице, где прошел Фестиваль "Рок над степью". Он объединил андеграунд-группы со всего региона -из городов и сельских территорий. Концерт длился несколько часов, выступили десятки групп, услышали их творчество - несколько сотен человек.

Об этих музыкантах мало кто знает. Репетируют они в закрытых помещениях, в местных домах культуры, пишут собственные песни, - и крайне редко выступают на публике.

Одна из таких андеграунд-групп - из села Августовка Большечерниговского района. Не только в городах, но и в селах создаются рок-коллективы! За 17 лет сменилось много музыкантов, выросли целые поколения.

В отличие от других коллективов, в этом  - играет уже не молодежь, но и уступать сцену никто не собирается, особенно когда рок-культура и подобный фестиваль только набирают обороты. Андеграунд-группы не всегда могут приобрести хорошие инструменты для игры, площадок для выступления у них совсем немного. "Рок над степью" такую возможность предоставил - вместе со сценой и оборудованием.

Концерт длился несколько часов, выступили десятки групп, и наконец, оценили их творчество - сотни человек, а большего, по сути, музыкантам и не нужно - только быть услышанными и замеченными.

Размещено 25.03.2017 20:17

Жанр Разное


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:50Дождь ( Remix by Sergey Dovzhenkov)

Я помню эту песню. Она и в грязном платьице Золушки была хороша. А тут засияла прямо. Тот случай, к

21:33Ты мне не сможешь помочь

Фёдорова Наталья, спасибо 🙏

18:09Я удачу тебе принесу

Сушко Николай, спасибо огромное!!!!! Мы много грустим... Пусть впереди будет радость!!!! 🤗✨✨✨✨✨

18:05Цинизм (новое)

Сушко Николай, спасибо огромное!!!! Рада!!!! 🤗✨✨✨✨✨

18:03Осень

Красиво!!! 👍✨✨✨✨✨

17:47Я должен.

Это заслуживает внимания , песня мне очень понравилась жаль только что Ии

17:40Закулисье ...ст.7.12

Мне очень нравится твой всегда позитивный настрой даже не представляю тебя в какой-то лирической пес

16:16Одиночество

Mangust, Маша привет! Мне аж неловко как- то стало...))) Всему виною от природы Лень... Эта зараза

14:41От шума городского (аранж).

Наталья, приветик. Да вот хотела картину всем показать, не то что картину, с трудом этот файл загру

13:52Ты самая самая

Прям как ковбойские макомы:-)прикольно получилось,красочно+

Пользователи онлайн