Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Аля Илькив - Да-да-да нет-нет-нет (муз. и сл. Александр Махнев)

Илькив Аля

Химки

Размещено 14.03.2015 21:39

Жанр Поп


Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Илькив Аля
пасиба, Леша!)
20.03.2015 в 16:34 Цитировать
Мельников Алексей
Молодчинка!!!
20.03.2015 в 16:03 Цитировать
Илькив Аля
Спасибо, Олег!
15.03.2015 в 21:15 Цитировать
Тимиряев Олег
Прелестно. +
15.03.2015 в 21:09 Цитировать
Могач Сергей
Ну, если все ждут только одного... То тогда...
Безумно! Восхитительно! Бесподобно!

Оксана, не утрируйте.
15.03.2015 в 00:20 Цитировать
Илькив Аля
Спасибо, Иван!)
14.03.2015 в 22:58 Цитировать
Иван Карамазов
Сергей, Вы не смотрите тогда, лучше слушайте. Тем более, что исполнение, как я понял, Вам понравилось) . Лично у меня никаких проблем с образом не возникает, смотрел бы и смотрел)) Аля, молодец. +
14.03.2015 в 22:48 Цитировать
Иванова Оксана
Сергей! У Али не только подобранный голос к её репертуару, она сама такая и есть светлая,как и её песни. А что вы ей предлагаете запеть рок что ли? И ещё, интересно? а где хоть в наше то время можно найти 17 летнюю, да и к тому же не целованную девочку.
14.03.2015 в 22:32 Цитировать
Илькив Аля
пасиб, Ксюш!)
14.03.2015 в 22:02 Цитировать
Иванова Оксана
Аля ! Браво!!!!!!!!!!!+++++++
14.03.2015 в 22:00 Цитировать
Илькив Аля
Алексей, спасибо, что понимаете!
14.03.2015 в 21:58 Цитировать
Илькив Аля
Боже, как приятно, что я такое впечатление создаю :-) У меня свое амплуа, Сергей. И я в нем себя очень комфортно чувствую :-)
14.03.2015 в 21:58 Цитировать
Осидак Алексей
Кто-то же должен оставаться в этом образе?! ++++++++++++++++++++++++++++
14.03.2015 в 21:57 Цитировать
Могач Сергей
Впервые я посмотрел песню раньше, чем послушал. :-)
Хорошо, конечно. Но, Аля, мне кажется, что пора отходить от образа 17-летней нецелованной девушки. Ну, понимаете о чём я.
Может быть специфика голоса и заставляет подбирать репертуар из песен такого плана, но всё же лучше на нём не останавливаться.
14.03.2015 в 21:49 Цитировать
Илькив Аля
Впервые я исполнила новую песню перед зрителями раньше, чем записала ее на студии. С удовольствием представляю вам песню, которую написал для меня Александр Махнев, называется она "Да-да-да Нет-нет-нет".
14.03.2015 в 21:40 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

20:29На сайте конкурс замутили

Приятно вспомнить! +3

20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨