Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Все певцы и певицы из города "Днепропетровск"

Найдено 16 исполнителей и музыкантов. Искать исполнителей из других городов.

ФИОЖанр
Лавринович Олег Александрович

Не указан
Дробный Владимир Константинович

Не указан
Денисенко Илья

Очень люблю музыку, заниматься на студии, писать, переписывать, записывать, сочинять новые треки и работать над собой и своим творчеством - вот моя жизнь.

Рэп, хип-хоп
Вадим

слесарь железнодорожник, вокалист, клавишник...

Разное
Сова Вова

Только читаю Рэпчик.)) НЕ  добрый рэпчик, не ласкавый...

Рэп, хип-хоп
Слободяник Геннадий

Авторская
Станислав

Рэп, хип-хоп
Грюкова Анастасия

Рэп, хип-хоп
Кизаев Николай (Осень)

Живу в Украине. Пишу тексты песен, музыку к ним. Сам же исполняю.

Авторская
Айдынов Эдвард

Композитор, автор-исполнитель

Поп
Карлюгина Ольга

Пою сколько себя помню! Моя жизнь уже связана с музыкой, без нее я просто не могу! Сначала муз.школа по классу фортепиано, потом музыкальное училище - дирижерско-хоровой, теперь работаю в музыкальной школе и преподаю вокал.Но этого для меня мало, хочу учиться и расти, хочу двигаться в творческом нап

Разное
Науменко Андрей

Рок
Буторин rektor066

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭй

Разное
Зозуля Алексей

Разное
Комлик Олег

Пою для людей от души !

Поп
Айдынов Эдвард

Авторская

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:36Тени на песке

Трогательно!!! 👋👋👋✨✨

20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

19:27Моя Россия

Ивлев Василий, спасибо, Вася, рада тебе!

19:26Сегодня видел дождь

Вася, привет! Вот слушаю, а голос из песни в песню у всех одинаков, вот в чем прелесть самому петь!

19:24Пингвины не летают

Конечно же, зачем испытывать судьбу и летать пингвину как бегемот? нет уж, он пусть ныряет как ему

19:07Я в весеннем лесу

Хорошая песня, Михаилу Ножкину светлая память! Володя, спасибо за прекрасно исполненную песню!