Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   200

Калистратов Александр

Заходил 30.01.2017
Калистратов Александр

Родился 10 марта 1962 года в г. Свердловске.

Автор-исполнитель. Пишу песни с 80-х годов.

После окончания Военного Инженерного Института им. А.Ф.Можайского служил на космодроме Байконур. Был  из организаторов КСП "Звёздный" на космодроме и его председателем с 1990 по 1993 год. Один из организаторов Открытых фестивалей авторской песни "Байконур-90", "Байконур-91" и "Байконур-92". Лауреат фестивалей на Чимгане, на Байконуре в 80-х и 90-х годах, а также нескольких этапов интернет конкурса КСП "Самарские барды" в 2006 и 2007 году с песнями "Подарок" и "Житейская история".

Член жюри фестивалей в Нижневартовске и на Байконуре.

Живу в Санкт-Петербурге.

В настоящее время выступаю с концертами со своими песнями как сольно, так и совместно с балалаечником-виртуозом Константином Солдатовым (г.Краснознаменск) в составе дуэта АКС6274.

Записано два CD-диска совместно с гитаристом Евгением Турутой (лидер группы "По умолчанию", г.Санкт-Петербург):

1) "Всё на свете полёт" ( 2004 год) (18 песен)

2) "Промежуточные итоги" ( 2006 год) (20 песен)

В 2012 году выпущен DVD-диск с записью концерта в Калужском драматическом театре. Это было первое официальное выступление с Константином Солдатовым, балалаечником-виртуозом. Свой дуэт Александр и Константин в шутку называем "АКС6274". Иногда к нашим выступлениям присоединяется Олег Чернюк (электронный баян). Константин Солдатов и Олег Чернюк проживают в городе Краснознаменске.

Адрес странички в интернете – htts://vk.com/akalistratov62 Здесь можно посмотреть видео (записи четырёх песен для видео-концерта, посвящённого 55-ой годовщине полёта Ю.А.Гагарина), а также прослушать песни, записанные на концерте в арт-кафе "Шале" 18 декабря 2016.

Откуда Санкт-Петербург

Дата рождения 10 Mar 1962

Полоса неудачАвторская
30.01.2017|1|6|0
Промежуточные итогиАвторская
30.01.2017|0|2|0

Творческая активность

Основной стиль Авторская

Инструмент Акустическая гитара

Дата регистрации 30.01.2017

Социальная активность

Получено комментариев8

Написано комментариев0

Подписчиков 0

Подписан на0

Рейтинги

Рейтинг автора 200

Загружено песен 2 198

Средний рейтинг песни 0

Всего прослушиваний 1

Награды

Подписчики


Гостевая книга (0)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK

11:45Разбитое стекло

Прекрасно, Жанна!..

11:37Душа

Глубоко копнул, Саша!.. +++

10:44Кубики льда с шотландским виски

Предпочитаю неразбавленный виски... Но этот со льдом тоже зашёл...)) +++!

10:39Когда Бог был добрее

Вишнякова Жанна, спасибо! Прогресс ( или регресс?) не остановить...

10:37Сентябри

Красиво!!!

09:35Дед Мороз

Голубев Николай, ты тупой донатер американский

09:35УкушАнный такой

Голубев Николай, лицемерный ты буржуй

09:34Тяп-Ляп

Голубев Николай, Опять всем поддакиваешь, морда ты американская лицемерная.

09:28Светин Коля

Замечательно!!!!

09:25Кубики льда с горькой мятой

Анна Р., спасибо огромное от нас с Галиной за тёплые слова!!!!! Спасибо!!!!! 🌸🌿🤍