Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   226

Роман СонRoman Son

Заходил 16.08.2024
Роман Сон

Композитор, автор и исполнитель собственных песен в различных стилях. Поп, Рок, Электроника, Шансон, и др.

https://vk.com/clubromanson

Откуда Москва

Дата рождения

Роман Сон-Листопад (Remix 2024) / ©2024Поп
0:00 / 0:00
13.08.2024|745|0|1
Я Полечу За Ними - Версия 2Поп
0:00 / 0:00
29.10.2023|165|1|1
Я Полечу За НимиПоп
0:00 / 0:00
29.10.2023|78|0|0
Matrix Dance RemixЭлектронная
0:00 / 0:00
29.10.2023|109|0|1
PuzzleПоп
0:00 / 0:00
29.10.2023|48|3|3
Type DanceЭлектронная
0:00 / 0:00
29.10.2023|41|0|0
До Свидания Старый ГородПоп
0:00 / 0:00
30.09.2023|85|0|1
Показать все песни (34)
  • Роман Сон-Листопад (Remix 2024) / ©2024
    Роман Сон-Листопад (Remix 2024) / ©2024
  • Роман Сон-Листопад (Remix 2024) / ©2024
    Роман Сон-Листопад (Remix 2024) / ©2024
  • Роман Сон-Листопад (Remix 2024) / ©2024
    Роман Сон-Листопад (Remix 2024) / ©2024
  • Показать все видео (15)

Творческая активность

Основной стиль Разное

Творческий псевдоним Roman Son

Дата регистрации 09.10.2016

Социальная активность

Получено комментариев76

Написано комментариев30

Подписчиков 0

Подписан на0

Рейтинги

Рейтинг автора 226

Загружено песен 34 188

Средний рейтинг песни 0.76

Всего прослушиваний 3984

Награды

Наград пока нет. Подробнее о наградах

Подписчики


Гостевая книга (0)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:51Альпийские цветы

За авторско-соавторскую + :-)

14:49Станция весна

Шансон это просто песня:-)+

14:45Улыбнись!

Улыбнулась по полной:-)Спасибо за улыбку:-)Позитивные вы наши!:-)+5

14:42СТЮАРДЕССА

Между прочим очень даже симпотично,+вот только зачем было выкладывать по 150 песен за раз)

14:39Мой рок-н-ролл

Заводной и залихватский он у тебя вышел:-)+

14:37Тени на песке

Да,помнится было такое :-)+

14:32Дальняя дорога

Красиво!!!++++++

14:14Верлибр (кавер)

MBAkgs, Макс, наверное ты прав!))) Никто "замыленному уху" вовремя не подсказал, или нЕ дал по уху!)

14:10Сорвался конь

...«Да, это стоило того! Хоть раз, но стоило!" - аплодирую!!!+++++