Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   213

Ксенофонтов Сергей Михайлович

Сергей Ксенофонтов – автор и исполнитель своих песен.

Сергей родился 23 июня 1973 года в столице угольного края городе Кемерово. С детства его окружала музыка. Родители Сергея Нина Леонидовна и Михаил Спиридонович были людьми музыкальными, а потому в доме постоянно звучали песни, которые в семье Ксенофонтовых пели все. Талант родителей передался и Сергею – уже с ранних лет мальчик был уверен, что именно с музыкой, вокалом свяжет свою жизнь. А на вопрос взрослых: «Кем ты хочешь стать?», он уверенно отвечал: «Певцом. А кем же еще?». Свою первую песню Сергей исполнил в четыре года. С тех пор музыка, песни, творчество стали постоянными спутниками его жизни. В школьные годы Сергей был солистом хора, повзрослев, создал свою группу, в которой вместе с друзьями – такими же увлеченными музыкой парнями – писал и исполнял новые песни.

Сергей признается: какой бы сложной ни была ситуация, какие бы трудности не встречались на его жизненном пути, именно музыка, песни помогают ему преодолеть все невзгоды. Такой же позитив, яркий, искренний, порой лиричный несут песни Сергея Ксенофонтова всем, кто их слушает. Песни исполнителя – о том, что близко каждому из нас, о тех чувствах, которые живут в душах людей. «Мечта», «Сон», «Душа» - эти и многие другие композиции Сергея наполнены искренними эмоциями исполнителя, пронизаны романтикой – той самой, которой так не хватает нам в безумном ритме сегодняшней жизни. Армия почитателей творчества Сергея Ксенофонтова с каждым днем растет, и это неудивительно: песни автора-исполнителя не только дарят хорошее настроение, но и заставляют задуматься, побуждают взять телефонную трубку, набрать номер любимого человека и просто, без всякого повода еще раз произнести: «Я тебя люблю». Творчество Сергея Ксенофонтова знают и любят не только в сибирском регионе, его песни слушают в разных городах России. Автору-исполнителю из Кузбасса уже не раз аплодировала и заграничная публика – Сергей выступал на концертных площадках Италии, Франции, Германии, Египта.

Сергей Ксенофонтов полон творческих идей, которые уже сегодня воплощаются в новых песнях, и как всегда он ждет встречи со своими поклонниками. Автор и Исполнитель Певец кузбасса Победитель Лауреат Международных Фестивалей

Откуда Ленинск-Кузнецкий

Дата рождения 23 Jun 1973

Осенняя пораАвторская
17.12.2014|2|7|0
ДушаПоп
29.10.2013|36|8|3
Женщина моей мечтыПоп
29.10.2013|29|3|3
Жизнь подарилаПоп
29.10.2013|14|0|1
Показать все песни (14)
  • День Шахтера в Кузбасса 2013
    День Шахтера в Кузбасса 2013
  •  Выступление в Германии Мой Шансон 2012
    Выступление в Германии Мой Шансон 2012
  • День Шахтера в Кузбасса 2012
    День Шахтера в Кузбасса 2012
  • Показать все видео (5)

Творческая активность

Основной стиль Поп

Инструмент Гитара и электрогитара

Дата регистрации 22.08.2013

Социальная активность

Получено комментариев52

Написано комментариев0

Подписчиков 0

Подписан на0

Рейтинги

Рейтинг автора 213

Загружено песен 14 199

Средний рейтинг песни 0.93

Всего прослушиваний 245

Награды

Подписчики


Гостевая книга (0)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK

09:10За тихой рекою (Акапелла)

Михаил Энс , Михаил, огромное спасибо Вам за то что пришли в гости))

09:07Сталинградский Саша

Саша! Приветствую,именинник! Поздравляю с Днём Рождения ! Как бы то ни было,это все же праздник .

09:04Сослагательное

Дима, Сергей - вы 2 монстра - музыки и текстов!!! Классно!!! Мои аплодисменты!!+++ (превью классное)

09:04Шторм

Mangust, Володя будет рад!!!!! Спасибо!!!!! Я тоже рада!!!!! 🌸🌿🤍

09:03Возрастная лирика

Саша! От души поздравляю вас с Днём Рождения! Желаю,во- первых здоровья,здоровья ,и ещё раз здоров

09:02Я кофе пью

👋👋👋👍👍👍✨✨✨

08:52Кораблик

Красота!!! Михаил, погрустила под вашу песню, душевно очень, да мечтать мы точно разучились!!+++++

08:47Все поезда спешат на юг

Макс - классно!!! Самая настоящая живая душевная песня без всяких ИИ. ))++++ Начало прикольное))))++

07:57Это страшно

Галина, благодарен за обоих!!! Саня с Днюхой, всех тебе благ!!!))

07:55Мандарины.

Игорь, просто браво!!! В таком простеньком тексте, вся жизнь!!!++++++++ Схвачена эпоха - детство с м