Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   200

LJB1tLJB1t

Заходил 24.11.2016
LJB1t

Битмейкер

Дата рождения

LJB1t - The story of oneАвторская
0:00 / 0:00
25.10.2016|7|0|0
Lelya J - IntroАвторская
0:00 / 0:00
30.09.2016|6|0|0
LJB1t - The dark chamberАвторская
0:00 / 0:00
23.09.2016|7|0|0
LJB1t - Hip-Hop_5(Trap)Авторская
0:00 / 0:00
17.07.2016|5|6|0
LJB1t - Hip-Hop_4(Trap)Авторская
0:00 / 0:00
17.07.2016|4|0|0
LJB1t - Hip-Hop_1(LA)Авторская
0:00 / 0:00
17.07.2016|6|0|0

Творческая активность

Основной стиль Рэп, хип-хоп

Творческий псевдоним LJB1t

Дата регистрации 17.07.2016

Социальная активность

Получено комментариев11

Написано комментариев10

Подписчиков 1

Подписан на1

Рейтинги

Рейтинг автора 200

Загружено песен 6 194

Средний рейтинг песни 0

Всего прослушиваний 35

Награды

Наград пока нет. Подробнее о наградах

Подписчики

  • xem4ik

Гостевая книга (5)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

LJB1t

NEWS: Выход нового трека переносится, ждите на этой недели!!!

21.09.2016 в 10:43 Цитировать
LJB1t

NEWS : После довольно длительного затишья по техническим причинам выйдет новый трек, уже совсем скоро, 2-го октября вы услышите новый, мощный трек!!! Всем мир)))

16.09.2016 в 11:30 Цитировать
LJB1t

Релиз нового трека откладывается на неопределённый срок из-за технических неполадок.
Следите за дальнейшими новостями)

20.07.2016 в 09:32 Цитировать
LJB1t

О планах на вторую половину года!!!

Планы довольно простые, очень большая загруженность, из основного, осенью планируется простенький ЕР на 4-5 треков, а так же 2 очень мощных сингла.

Сейчас ещё ведутся переговоры с рэпером Freptiloid о совместном альбоме, но это скорее всего будет в 2017 году, возможно даже во второй половине, всё пока на словах. подробности будут известны осенью.

Так же планируется сингл в стиле Dubstep. Но он тоже пока только в голове, как проект я его пока не рассматриваю.

По поводу сотрудничества пишите в личку в ВКонтакте https://new.vk.com/ljb1t

19.07.2016 в 12:20 Цитировать
LJB1t

В пятницу, 22-го июля выходит новый мощный трек!!!
Следите за новостями!

19.07.2016 в 12:08 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн