Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   200

Конягов Коняг

Заходил 13.01.2016
Конягов Коняг

Красивый мужик

Дата рождения

Творческая активность

Основной стиль Народная

Дата регистрации 19.11.2015

Социальная активность

Получено комментариев3

Написано комментариев3

Подписчиков 0

Подписан на0

Рейтинги

Рейтинг автора 200

Загружено песен 0 200

Средний рейтинг песни

Всего прослушиваний

Награды

Наград пока нет. Подробнее о наградах

Подписчики


Гостевая книга (3)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Кострома Егор

Пошлость и глупость как в этих стихах некой Лизы, так и в комментариях этого Коня говорят о том, что это один и тот же несчастный человек. Пожалейте их. Пусть флудят. Может это единственный оставшийся для них стиль общения (((

02.01.2016 в 13:22 Цитировать
Конягов Коняг

Песня Давай все начнем с начала

Дальше от дома,
Теряя тепло огня.
Кричи сильнее,
Чтобы слышала я.

Мой телефон
Брошен ниже моста.
Ты не с умеешь
Вернуть меня.

Рейс в Марсель
На красивый рассвет.
Купи билет
И обменяй на семь.

Я буду в белом
Ждать твоего огня.
Успей до темна
Найти меня.

Припев:
Давай все начнем с начала,
Пусть пылает пламя.
Найди меня по числам,
Их указала лично.
Стрелки бегут на часах,
Самолет летит быстрее.
Счастье скрывает рассвет,
Пока не наступит вечер.
Ноябрь 2015

Автор слов Лиза Заикина

19.11.2015 в 12:27 Цитировать
Конягов Коняг

Песня О море

Я еду на море,
На несколько дней.
И нас уже трое,
И нам веселей.

Что еще нужно
Для счастья иметь?
В кармане билеты
И выход на рейс.

Я знаю о счастье,
Я видел его.
О море, о море,
О море мое.

Припев:
И солнце будет ярким,
Давая веру в успех.
И море будет чистым,
Смывая массу проблем.
Август 2015

Автор слов Лиза Заикина

19.11.2015 в 12:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:52Моя Россия

Жанна и талантливые соавторы, с замечательной, душевной и красивой работой вас, друзья! ++++))!!

19:44Два Моисея

. Игорь, Спасибо

19:38Белая ворона

osman1953, Спасибо.

19:15Над рекою туман

Mangust, Спасибо

18:34Я люблю тебя (дуэт)

Аделия, спасибо, Аделина, от нас!

18:34Мой дружочек

Спасибо, Вася, приятно, что песня понравилась!

18:33Вспоминаю...

Замечательная работа, молодцы!

18:30А душа как снег...

Вася, танцевально - вальсово!

18:26Не о любви

Витя, привет, хорошая песня, заслушалась!