Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   210

Гранитный Цех

Заходил 25.03.2017
Гранитный Цех

"Гранитный Цех" был образован в начале 2000-х годов. Но в 2003 году, существование "ГЦ" было приостановлено на неопределённый срок. Перерождение группы приходится на 5 мая 2014 года. Музыка "Гранитного цеха" это Hard Rock, с лёгкими нотками Панка, с энергичными рифами и лаконичными текстами, понятными каждому слушателю. За всё время было выпущено три альбома, включая акустический альбом.

Состав группы:

Юрий Карпиков - вокал, гитара
Михаил Закотенко - бас-гитара
Денис Кисляк - барабаны

Музыка и тексты - Юрий Карпиков

Откуда Красногорск

Дата рождения

ПроизволАвторская
0:00 / 0:00
23.02.2017|9|8|0
К чёрту закон (Judas Priest cover)Авторская
0:00 / 0:00
16.01.2017|13|3|0
Лепрозорий (Крематорий cover)Авторская
0:00 / 0:00
16.01.2017|7|0|0
ЖзлАвторская
0:00 / 0:00
31.05.2016|5|5|0
Холодным свечением (Вокал М. Закотенко)Авторская
0:00 / 0:00
29.05.2016|5|3|0
Холодным свечениемАвторская
0:00 / 0:00
29.05.2016|8|2|0
ГероинАвторская
0:00 / 0:00
22.05.2016|7|0|0
МотоциклАвторская
0:00 / 0:00
22.05.2016|10|0|0
СлякотьАвторская
0:00 / 0:00
22.05.2016|4|5|0
Наша Жизнь (К. Ступин cover)Авторская
0:00 / 0:00
22.05.2016|5|3|0
Показать все песни (25)
  • Гранитный Цех - Наша жизнь (К. Ступин cover)
    Гранитный Цех - Наша жизнь (К. Ступин cover)
  • Гранитный Цех - Маргиналы (монтаж Orleans band)
    Гранитный Цех - Маргиналы (монтаж Orleans band)
  • Гранитный Цех - Колея
    Гранитный Цех - Колея
  • Показать все видео (13)

Творческая активность

Основной стиль Рок

Участник группы Гранитный Цех

Дата регистрации 14.11.2015

Социальная активность

Получено комментариев214

Написано комментариев4

Подписчиков 1

Подписан на0

Рейтинги

Рейтинг автора 210

Загружено песен 25 175

Средний рейтинг песни 0.4

Всего прослушиваний 163

Награды

Наград пока нет. Подробнее о наградах

Подписчики


Гостевая книга (0)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

15:49В руках, Родителей альбом.

Достойно! И слова и музыка! +5

15:46Снова

Рада снова слышать!:-)+3

15:33Дальняя дорога

Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т

15:25Вышел прогуляться

Ну хорошо погулял,чо:-)все польза:-)

Пользователи онлайн