Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнительница   205

Алина

Выпускница Российской Академии музыки им.Гнесиных, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.

Я родилась в музыкальной семье, где играли на инструментах, пели и слушали классику. Мой дедушка был известным капельмейстером пехотного училища, а трудовая деятельность мамы была связана с обучением детей музыки.

Мой папа военный, поэтому детство моё прошло в Волгоградской области, где казачьи песни являлись главным атрибутом всех праздников. Первое моё выступление прошло на сцене дворца в 3,5 года. Я спела частушки, чем вызвала шквал аплодисментов. Переехав в г.Рязань, я поступила в музыкальную школу и, успешно её закончив, начала подготовку к поступлению на фортепианное отделение в музучилище. Всегда мечтала стать великой пианисткой! Но за несколько дней до вступительных экзаменов, заведующая отделением народных хормейстеров, увидев меня, воскликнула: «Русская красавица! Она должна петь народные песни!». В итоге поступила в Рязанское музыкальное училище им. Г. и А.Пироговых на отделение «народных хормейстеров». И теперь народная песня стала для меня главным стержнем творческой жизни. Я создавала ансамбли, с которыми выступала в театрах родного города. Работая в театре народной песни «Узорочье», участвовала во многих конкурсах и фестивалях, таких как «Славянский базар» и т.д. Окончив училище с красным дипломом, я поступила с высоким проходным баллом в Российскую Академию им. Гнесиных на отделение «Дирижирование народным хором». Общение с талантливыми сокурсниками и знания, переданные блестящим преподавательским составом, дали уверенность в своих творческих силах и понимание необходимости заниматься своим любимым делом. Окончив с отличием Академию, я осознала, что нуждаюсь в дополнительных знаниях по сольному исполнительству, всвязи с чем продолжила обучение в Академии на отделении «Сольное народное пение». Те необходимые знания, к которым стремилась, я получила.

Я всегда хотела сделать мир немножечко лучше! Поэтому прививаю своим студентам любовь к жизни через мудрость веков - народную песню! Вижу необходимость донести до людей свою любовь, сохранив русскую культуру через песни с русскими мотивами, ведь «русский» – это звучит гордо!

Откуда Рязань

Дата рождения

Вот и всё...Авторская
0:00 / 0:00
04.05.2021|5|0|0
Краса мояАвторская
0:00 / 0:00
23.12.2014|5|1|0
УведуАвторская
0:00 / 0:00
22.12.2014|8|3|0
Не страшноАвторская
0:00 / 0:00
22.12.2014|5|3|0
КостяАвторская
0:00 / 0:00
21.12.2014|7|5|0
Ты мойАвторская
0:00 / 0:00
21.12.2014|5|1|0
БесконечностьАвторская
0:00 / 0:00
20.12.2014|7|2|0
КосонькиАвторская
0:00 / 0:00
16.12.2014|7|1|0
ТученькиПоп
0:00 / 0:00
17.07.2013|33|0|5
  • Алина Дубинина - Тученьки
    Алина Дубинина - Тученьки

Творческая активность

Основной стиль Поп

Инструмент Инструмент не выбран

Дата регистрации 17.07.2013

Социальная активность

Получено комментариев16

Написано комментариев0

Подписчиков 0

Подписана на0

Рейтинги

Рейтинг автора 205

Загружено песен 9 196

Средний рейтинг песни 0.56

Всего прослушиваний 82

Награды

Наград пока нет. Подробнее о наградах

Подписчики


Гостевая книга (0)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:06На Дерибасовской открылася пивная

Дасс, Александр. Лучше оригинала. На ранних концертах Северный иногда начинал иначе: «На Богатяновск

08:53Мне 70 лет!!!

Прекрасный возраст! Было счастье и лихолетье... От всей души тебе желаю я: Время придёт, поздравь

08:37Пейзаж

OrangutanG, спасибо за отзыв!

04:53Александра

Аделия, OrangutanG, спасибо!

00:31Зеркальное отражение.

Здорово!!! 👋👋👋✨✨✨

00:12Тени на песке

OrangutanG, рад, что заглянул!.. Спасибо!

вчера 23:25ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

👋👋👋👋👋👋👋👋👋✨✨✨

вчера 23:12Метель

Замечательно!!!! ✨✨✨