Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнительница   200

Иванова Олеся Николаевнаleisa

Заходила 09.06.2015
Иванова Олеся Николаевна
> :-) :-) :-) :-)

Откуда Улан-Удэ

Дата рождения 25 Nov 2001

Творческая активность

Основной стиль Авторская

Инструмент голос

Участник группы нет

Творческий псевдоним leisa

Дата регистрации 25.05.2015

Социальная активность

Получено комментариев9

Написано комментариев5

Подписчиков 1

Подписана на5

Рейтинги

Рейтинг автора 200

Загружено песен 0 200

Средний рейтинг песни

Всего прослушиваний

Награды

Наград пока нет. Подробнее о наградах

Подписчики


Гостевая книга (9)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Белова Оксана

Прикольно

09.06.2015 в 15:48 Цитировать
Иванова Олеся

Куприков Владимир, всмысле

08.06.2015 в 17:41 Цитировать
Иванова Олеся

1)Делится воспоминаниями.и будто в океан уплываемыми,друг для друга мы никто'друг для друга ничего незначим,и судьба нас озадачила-отдача'неудача, в мире этом черно белом,,,я одна совсем одна.В гове вопрос....ответы,,,будто где то где то ты. ПРИПЕВ-облака плывут над головою,вспоминаю как были мы вдвоем с тобою,с тобою,облака плывут над головою и кружася в танце я мечтала о тебе'. 2)я падаю ко дну как камень,ища тебя глазами.Но жизнь как будто цунами и Ураганы,потопы воды затопили чуства что были так гоячи,,,,,,,Давно погас огонь любви ненастной,опастной''''''/припев 2раза

08.06.2015 в 14:57 Цитировать
Белова Оксана

Вообще кайфово)))))))

27.05.2015 в 16:11 Цитировать
Куприков Владимир

О'кей, Гоголь!

25.05.2015 в 17:18 Цитировать
Иванова Олеся

Ну пиши,,,,а музыка

25.05.2015 в 16:12 Цитировать
Джон Тривольта

Давай я сочиню. Только петь ты будешь, окда? ;)))

25.05.2015 в 12:49 Цитировать
Джон Тривольта

: DDD

25.05.2015 в 12:48 Цитировать
Иванова Олеся

1)Над головой летают птици,только мне не возвратится в тот город в котором познакомились мы с тобой.Те минуты раставанья и тот луууч сиянья,мне хотелось все вернуть. ПРИПЕВ: А любовь иногда совершает ошибки и как будто у нас разорвало все нитки,так хотелось еще раз взглянуть в твои глаза,,,,почему же нельзя,почему же нельзя. 2)Судьба решила за нас,боль на сердце приченила.Капают слезы из моих глаз,,'-не вернуться в тот город не взглянуть в твои глаза.Не увидеть тебя,не увидеть тебя. ПРИПЕВ: 3)Ну зачем же придумали любовь"""""она мне приченила много боли,не могу я дышать,,,,,не хватает мне тебя'''''Я люблю тебя-------не могу без тебяяяя ПРИПЕВ;

25.05.2015 в 12:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

вчера 18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн