Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Слушательница

Разенкова Ирина

Заходила 20.03.2015
Разенкова Ирина
Сестры Р@зенковы и voice of street

Откуда Самара

Дата рождения 12 Apr 1986

Творческая активность

Дата регистрации 18.01.2015

Социальная активность

Получено комментариев10

Написано комментариев30

Подписчиков 0

Подписана на3

Рейтинги

Рейтинг автора 200

Загружено песен 0 200

Средний рейтинг песни

Всего прослушиваний

Награды

Наград пока нет. Подробнее о наградах

Подписчики


Гостевая книга (10)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Семенов Влад

Ирина С 8 Марта!!!
Вслед за зимою долгой и ненастной
8 марта, женский день пришел,
И сразу мир стал ярким и прекрасным,
И на душе – легко и хорошо.
Успех, удача пусть не покидают,
Пусть будет красота всегда с тобой,
Мужчины любят пусть и обожают,
И чтоб довольна ты была судьбой.

08.03.2015 в 11:52 Цитировать
Руднев Сергей

Ирина, молодечки вы с сестрой))) хорошо поёте!

20.02.2015 в 16:44 Цитировать
Семенов Влад

Ирина приветик. Спасибо за поздравления. Как настроение?

17.02.2015 в 14:59 Цитировать
Серёга

А если б не было таких Резенковых Ирин, кому б еще тогда петь то, для кого играть??? ток выть от тоски))) СПАСИБО ИРИНОЧКА!!!!!))))) по дружески обнимаю))

02.02.2015 в 13:58 Цитировать
Разенкова Ирина

Я пою и слушаю.Мне интересны исполнители их видение музыкального материала.А так же я люблю хорошее исполнение и талантливых людей,Аделия.Поэтому я буду продолжать слушать.Вам всех благ.

02.02.2015 в 09:56 Цитировать
Аделия

Ирина! А что в "слушатели" перешла?
Пой!

31.01.2015 в 12:31 Цитировать
Мишенков Евгений

Скобочку не правильно поставили. Надо наоборот. Это будет означать, что вы ушли с улыбкой))))))

27.01.2015 в 21:04 Цитировать
Разенкова Ирина

Всем спокойной ночи:(

27.01.2015 в 21:01 Цитировать
Разенкова Ирина

Вы правы.Спасибо.

27.01.2015 в 20:51 Цитировать
Аделия

Привет! Можно к Вам без приглашения?
Мир Вашему дому!
Ирина, мне уже не 18 лет , и даже не 68.
Вступать в разговоры в кем попало, мне не к лицу.
Тем более, отвечать на хамство. Поэтому, не переживайте за моё достоинство, оно не зависит от болтовни некоего молодого человека с аватарчиком в виде дракоши.
Пойте на здоровье и не реагируйте на мелочи.

27.01.2015 в 20:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн