Добросельский Алексей Александрович (1989, г. Москва) - автор и исполнитель песен, «верхушка айсберга» под названием DoBRO. http://vk.com/officialdobro
Позиционируя DoBRO как группу, мы вспоминаем о том, что скрыто от глаз. Мы вспоминаем тех, кто внес в это что-то свое, о каждом кто нашел в этом что-то для себя. Сейчас ты читаешь это, а значит ты уже с нами.
Развитие.
Пред-этап (этап внутреннего формирования) связан временными рамками 2005 - 2008 годов.
Первый, и поэтому главный шаг, ни смотря на то что внешне ничем не примечателен. Это время поиска, время переживаний, время формирования мироощущения. Музыкальная составляющая на данном этапе фактически отсутствует.
2008-2011 (Переходный период). Эмоции становятся все сильнее, их все сложнее держать в себе. 2008 год приносит ряд знакомств, которые позитивно отразятся на творчестве (в частности с группой SOPRANO). В результате появляются первые записи, первые выступления, начинается работа над дебютным альбомом.
2011-по настоящее время. (Осознанный шаг).
В 2011 году точки соприкосновения с вышеуказанной группой были утрачены, дальше каждый идет своей дорогой. Некоторая передышка в творчестве позволила переосмыслить многие вещи, посмотреть вокруг и просто послушать себя.
В итоге творческий процесс становится более осознанным, и практически весь записанный к тому времени материал осел на дне жесткого диска, альбом пишется с нуля.
Пик творчества пришелся на вторую половину 2012- 2013 год. К концу лета 2013 альбом записан.
дебютный альбом появился 14.02.14 ограниченным тиражом на дисках и официально загружен в интернет, для всеобщего прослушивания.
Правильное написание названия группы: DoBRO
Dabro, dobrо, Dobro inc., DAROM DOBRO, Dj Dobro и прочие - ошибочное написание либо группы и исполнители не имеющие никакого отношения к нам.
Откуда Рязань
Дата рождения 03 Dec 1989
Основной стиль Рэп, хип-хоп
Участник группы DoBRO
Творческий псевдоним DoBRO
Дата регистрации 18.01.2015
Рейтинг автора 202
Загружено песен 13 189
Средний рейтинг песни 0.15
Всего прослушиваний 113
Опа! Снова нашествие ботов кракозабров. Это не к добру. Вчера тоже после их появления сайт рухнул.
Сталинградский Саша, Саша, спасибо от нас с Галей бол. Qwertysvetka, Спасибо от нас, главное что пр
Сталинградский Саша, Саша, спасибо Анна Р., Анюта, спасибо, но в отличие от него я никого не травил
Фролов Владимир, я не помню даже песню, что-то расплывчато помнится. Ну и конечно же, каждый свое ис
Анна Р., Анют спасибо. Нет, кстати легла сходу, может потому что часто слышал
Анна Р., Ну да, Шнур присутствует, но из за мата не люблю его, хоть и депутат, вроде...
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK