Родился 17 января 1972 г. в г. Ташкенте.
Еще в детском саду родители и воспитатели начали замечать способности и тягу к музыке и пению. На тот момент я даже и не догадывался, что на самом деле это послужит началом моего творческого пути. Я стал участником всех детских утренников, праздничных концертов.
Первый свой стих сочинил в подарок маме к 8 Марта, мне тогда было 7 лет. В 13 лет я сам, не зная нот, научился играть на гитаре. И тогда же появилась моя первая песня. Мне нравилось петь на школьных вечерах, дома, с друзьями во дворе.
В СПТУ, где учился после школы, стал солистом ВИА. Во время службы в армии в свободное время продолжал сочинять, и с тремя сослуживцами, у которых была за плечами музыкальная школа, мы так же организовали ВИА.
В 2011г. начал запись своих песен уже профессионально. Первая песня называлась «Спаситель». Свои авторские песни пишу в жанре эстрадный, лирический шансон. Почему этот жанр? Потому что, на мой взгляд, в таком стиле и жанре можно более глубоко донести до слушателя смысл и душу песни. Я отношусь к той категории людей, которым нравятся красивые но и в тоже время песни со смыслом, которые могут донести до глубины души всю суть спетой песни.
На сегодняшний день являюсь автором-исполнителем, композитором,концертным продюсером (проект Шансон микс), продюсером музыкальных проектов ,лауреатом всеросийких и международных конкурсов и фестивалей.
На данный момент написано не малое количество стихов к будущим песням, большая часть из них уже записаны на студиях. На некоторые из них сняты клипы в частности на: "Горят костры" и "Спаситель".Готовлю альбом который уже на стадии подготовки к записи.
Участник и организатор различных массовых мероприятий, концертов и благотворительных акций.
Откуда Люберцы
Дата рождения 17 Jan 1972
Основной стиль Авторская
Инструмент Микрофон (только пою)
Дата регистрации 08.10.2014
Рейтинг автора 200
Загружено песен 0 200
Средний рейтинг песни
Всего прослушиваний
А интересно довольно. + "ходи на ощупь осторожно и не столкнешься с пустотой, и не пойдешь тропо
Анна Р., скоро закончатся морозы, придёт весна и всё начнётся с начала! )
Шпень Владимир, Сергеев Генрих, Шурыгин Вадим, Анна Р., Афанасенко Валерий, Спасибо большое!
Сильный песняк! Много живых существ имеют ум, просто мы не можем его осмыслить, его оптимальность,
Сергеев Генрих, вот сейчас вроде бы всё понял.. строки же просты, а я через раз восприятие теряю..