Автор и исполнитель песен, не имеющий выхода к широкой зрительской массе в силу сегодняшнего плачевного состояния отечественной культуры, в частности эстрадной.
Все мои песни – о любви и во имя её.
Только одни из них – о любви к Родине, другие же – ко Вселенной, Богу, и, конечно, к женщине (последние особенно безрадостны, думается мне)... И пишу я их с тем, чтобы оберегать от зла эту любовь – это, своего рода, моя проповедь борьбы с ложью и несправедливостью (априори чуждыми не только русским людям, но и всему миру) за совесть и свет.
И каждая из моих песен, составляя собою часть этой проповеди, составляет собой, тем самым, и часть моего живого автопортрета.
Откуда Москва
Дата рождения 10 Nov 1997
Основной стиль Авторская
Инструмент Другой
Дата регистрации 05.09.2014
Рейтинг автора 200
Загружено песен 3 197
Средний рейтинг песни 0
Всего прослушиваний 22
Оч. понравилось! В плане было написать песню про дождевик, но теперь не буду - зонтиками тема исчерп
Если не напоминать прошлaе, оно забудицца. Мне хaтелось пaдкрепить традицию современным пaдходом. Но
Гараев Алмаз, спасибо тебе! У тебя хорошее воображение и фантазия! Я это заметил по твоим комментам.
OrangutanG, спасибо, что обратил внимание. У тебя гитара получше будет! )
Я тожы кошатник. Пaетаму песня не мaгла не заинтересовать. Для етих жывoтных мясо - как для топливо
ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, на странице регистрации теперь есть каптча - защита от ботов