Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Скопин
Помощь проекту
Коля, какая прекрасная песня, пусть ее услышат все мужчины!
Саша, главное остались воспоминания!
Очень приятно было послушать песню, Володя, руки раскидываем и качаемся в такт!
Вспомнился фильм, шикарные актеры! Классная версия, Володя!
Помним, такое никогда не забудется! Соавторам респект!
Классно!
Замечательно!
Респект! Полина, Анатолий, песне 👍
Красиво получилось, Володя, стихи и аранжировка да!
+5 , тёзка по имени и отчеству! Хорошо слушается...Я понимаю так: такие песни пишутся, когда внутрен
Коля, какая прекрасная песня, пусть ее услышат все мужчины!