Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

А в жизни...

Бургоч Елена

Бендеры

А в жизни многое приходиться терпеть
И грусть на сердце, и непониманье,
И череду обид, и горечь бед,
Предательств боль и разочарований.

Кому-то суждено жить без любви,
Кому-то холодность терпеть и невниманье,
И заглушая крик своей души,
Молить, чтобы закончились страданья.

А в жизни многое приходиться терпеть -
Прощать вранье, измены и ошибки,
И гордость задушив, преодолеть
Борьбу в себе, ради чужой улыбки.

Но нужно веры не терять в себя
И помнить, не всегда терпенье – выход.
Ведь проще иногда начать с нуля,
Чем ждать, чтоб кто-то сделал нужный вывод.

Да! Можно много боли пережить,
Перетерпеть с избитым горем взглядом.
Но нужно четко для себя решить -
А стоит ли терпеть? А надо?

Ведь можно жизнь свою легко менять -
Оставив в прошлом все свои ошибки
И тех людей, кто заставлял страдать,
Не замечая фальшь твоей улыбки.

И если жизнь измучала тебя
И вытерпеть все это невозможно,
То может лучше жизнь начать с нуля?
Ведь стать счастливым никогда не поздно.


© Copyright Бургоч Елена

Размещено 13.07.2016 15:58


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨