Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Два крыла.(Автор-Сергей С.)

Ольга

Екатеринбург

1.

У меня есть за спиною два крыла.

Два сыночка,две кровинки- непоседы,

Я отчаянно молюсь за них всегда 

Пусть минуют все невзгоды вас и беды


Припев:

Вы растите,сыновья,подрастайте

Расправляйте ваши крылья над землёй ,

Только маму никогда не забывайте,

Возвращайтесь из полетов домой.

2.

Вы по жизни вместе,рядом шагайте

Если рядом брат- отступит беда.

Кровь родную никогда не забывайте

В отчий дом вы возвращайтесь всегда

Припев.

3.

Время быстро пролетит,незаметно,

Дай вам,Боже,счастье встретить в пути...

А душа моя с любовью беззаветной 

Где б вы ни были- за вами летит.

Припев.








© Copyright Ольга

Размещено 11.09.2024 15:25


Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Донцов Павел
Очень правильные стихи !!!
13.10.2024 в 10:41 Цитировать
Росинка
Оля. Отлично молодчинка ))
Передайте Сергею очень хороший текст для песни и тема прекрасная … Как мать двух сыновей ,утверждаю!
28.09.2024 в 12:45 Цитировать
Ольга
Росинка, попытаюсь.Спасибо
28.09.2024 в 12:35 Цитировать
Росинка
Ольга, просто подпишите отредактируйте и это даже очень хорошо что попросил выложить !
28.09.2024 в 12:25 Цитировать
Ольга
OrangutanG, спасибо.Не мое!Автора на сайте нет.Он велел как хочу выдавать,хоть за свое,хоть за неизвестного.А я чужую работу и не могу присваивать.Или удалить,что не получается у меня,я ж тут недавно Либо подписать именем автора.
А я стихи не пишу...ЕСли только Вам....
28.09.2024 в 12:19 Цитировать
OrangutanG
Замечательное, трепетное творение! Нравится! подпись - мохнатый!
28.09.2024 в 12:13 Цитировать
Ольга
Росинка, это не мой стих! Это одноклассник сочинил,просил выложить .Я и выложила,он песню хотел.А я теперь хочу убрать,чтобы не думали,что мой.А убрать не получается..
28.09.2024 в 12:10 Цитировать
Росинка
Хороший стих Оля …сыновья это награда! Хотелось бы послушать песней!
28.09.2024 в 11:58 Цитировать
Анна Р.
Ольга, хорошо Вы написали о материнской любви, нежной и самоотверженной!
14.09.2024 в 23:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

Пользователи онлайн