Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Пой певец на русском языке

Кузнецов Юрий

Санкт-Петербург

В русскую великую культуру

Суки вносят смуту и разлад.

Затесались западные "гуру"

И мостят свою дорогу в ад!


Им в чести кешбэки и ЛАЙфхаки,

Ловят ХАЙп, а ты хоть слёзы лей!

Ощетинились вокруг собаки,

Все собаки нашенских кровей.


Даже им, беднягам , не понятен

Тот невнятный лающий язык.

Аж на солнце стало больше пятен,

У меня заклинило кадык.


Среди них нашлась одна сучонка,

По крови потомок светских львиц.

Жалкая никчёмая душонка,

С веером наклеенных ресниц.


Кто же тут с неё стрижёт проценты!?

Вот слеза скатилась по щеке,

Стала песню выть с дурным акцентом

На плохом английском языке.


Я бы сдал таких в макулатуру,

По гектару б дал на Колыме.

Там пусть воют эти партитуры,

Поклоняясь граду на холме.


Лучше пусть певец из-за границы

Нам споёт про Туруханский край.

Как кружили долго в небе птицы,

Если кто-то отходил там в рай.


Как освобождали мы Европу,

Как, сбивая пальцы на курке,

В рукопашной рвали их окопы,

Пусть споёт на русском языке.


Как теперь в нацистской Украине

Мы освобождаем свой народ.

Как печётся мать о блудном сыне

Пусть на разных языках поёт.


Им наш дух во век не изничтожить,

Им нас не свалить и не растлить!

Выживем! Храни Россию, боже!

Мы едины, нас не победить!


© Copyright Кузнецов Юрий

Размещено 06.03.2024 19:22


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн