Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мёртвым покоя, мира живым!

Кузнецов Юрий

Санкт-Петербург

Грязь, кровь, смерть, страх,-

Бывшие братья увязли в грехах.

Это гримасы нелепой войны,-

Им узаконили культ Сатаны.


Липкая кровь, как хмельное питьё,

Их мёртвые души жаждут её,

Не может без крови главный вампир,

На Трон Черепов возвратился кумир.


Был брат, стал враг-

Душу продавший и предавший флаг.

С мордой бесовской клеймо на лице,

Он превратился в законную цель.


Льётся рекой им хмельное питьё,

Трупные души всё жаждут её-

Гончие плоти и чумный вампир,

Но время придёт и рухнет их мир.


Злость, гнев, тьма, тлен,

Нам только Победа, им смерть или плен.

Там и узнают где края карниз,

Чтобы в дальнейшем не падали вниз.


Плач, крест, гарь, смрад,

Нам наша Победа превыше наград.

Победное солнце пробьёт толщу туч,

И флагом надежды блеснёт новый луч.  

 

 Боже, дай силы путь свой пройти,

Не спотыкаясь крест донести.

Боже, пошли нам веры святой,

После затмений - луч золотой.

После страданий дай песен до слёз,

Крепости духа после угроз.

Счастья прозревшим, щедрость скупым

Мёртвым покоя, мира живым!


© Copyright Кузнецов Юрий

Размещено 28.02.2024 19:03


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн