Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

DENVER ~ ДЕНВЕР - Не в рифму

DENVER ~ ДЕНВЕР

г. Москва

DENVER ~ ДЕНВЕР – Не в рифму [текст песни]

 

1 куплет:

Аяу, ну что, пипл люди, васап, какие дела?

Настала моя очередь говорить, аяу, в рифму два,

Пипл переводится люди, по тексту вышел прогон,

Это была тавтология, в рифму закину я слово вагон.

 

Аяу, такие тенденции, такая мода пошла:

Перед куплетом I must always talk: «Аяу, в рифму два»,

Эта телега вообще ни о чем, она обо всем понемножку,

Кто-то в сторонке втыкает стоит и хлопает тихо в ладошки…

 

I listen to music with meaning, что бы была сюжетная линия,

Дальше по смыслу у нас все провисло, предвидится только уныние,

Что бы еще вам такого закинуть, что б слюни вы на пол роняли?

Хм, интересно, я даже не знаю, на этом куплет и замяли.

 

Это было не в рифму…

That какие-то бифы…

 

Припев:

Аяу, это было не в рифму, аяу, that какие-то бифы,

И американская мода, аяу, не в тему погода…

Аяу, это было не в рифму, аяу, that какие-то бифы,

И американская мода, аяу, не в тему погода…

 

2 куплет:

И вот наконец-то свершилось, нам долго по ящику это твердили,

Глобальное таянье льдов, обездвижен Гольфстрим, ледниковый период,

Озоновый слой как конфета, еще миллиметр и он рассосется,

Торнадо, вулкан, ураган, наводнение, нам святят погасшие звезды.

 

Нам роботы роботов строят, мы движемся в такт механических вальсов,

НАТО, Гринпис, Красный крест или ШОС, конфронтация мирных альянсов,

Нас тянет из теплого дома на улицу лишь для того что б замерзнуть,

Подводим итог древних цивилизаций, и делаем выводы. Поздно…

 

Шестьдесят семь пи открыта в шестьдесят девятом,

Две тысячи четвертый, земляне запускают шаттл,

Две тысячи четырнадцать – мягкая посадка,

Сто пятидесятый – марса ледяная шапка,

 

Колонизируем планету, привезем с собою доллар,

Будет круто, несомненно, но это ненадолго,

Улыбка до ушей, на Марсе есть свобода слова,

Войны, эпидемии – порог родного дома.

 

Это было не в рифму…

That какие-то бифы…

 

Припев:

Аяу, это было не в рифму, аяу, that какие-то бифы,

И американская мода, аяу, не в тему погода…

Аяу, это было не в рифму, аяу, that какие-то бифы,

И американская мода, аяу, не в тему погода…


© Copyright DENVER ~ ДЕНВЕР

Размещено 18.04.2016 14:34


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:42Актеры второго плана

Ассоциации с песней В.Высоцкого - "На дистанции четвёрка первачей" (хотя там про спортсменов). "А вт

08:09ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Прекрасное посвящение! +

08:03Сыграй мне соло, музыкант

Музыка как набегающие волны, плюс такое нежное исполнение. Замечательно! +3

07:49Замок из песка

Воспринимается как цельносюжетное произведение, есть пролог, эпилог и в центре - "Не вижу смысла в н

07:40Поезд быстро мчится

Перминова Ксения, Спасибо

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви