Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

DENVER ~ ДЕНВЕР - Дружба

DENVER ~ ДЕНВЕР

г. Москва

DENVER ~ ДЕНВЕР – Дружба [текст песни]

 

1 куплет:

Мой друг уедет скоро, и нам надо прощаться,

Ведь так всегда, счастливый - в вечном поиске счастья,

Мне нужно очень многое в последний раз сказать,

Но как известно, напоследок невозможно надышаться

 

Зачем срываешься ты, там будет лучше? Как знать…

Тьфу-тьфу, не сглазить бы путь, тебя покрепче обнять,

Я без тебя тут зачахну, братюня, чо за фигня?

Мне в глаз тут что-то попало, да блин, еще же два дня!

 

Давай с тобой загудим, давай народ соберем!

Давай устроим тусню? На вписке весь легион!

Или давай без бухла? Вот это будет прикол!

Но нас опять не поймут, это уже произвол!

 

А помнишь ночи без сна, по городу до утра,

По своему угорать, никто нас не понимать,

Ты брат, которого не было у меня никогда,

И тайны, те, что до гроба – только тебе доверять

 

Диалог из к/ф «Я люблю тебя, чувак!»:

Питер Клейвен:

- I love you, dude.

Сидни Файф:

- I love you, Bro Montana.

Питер Клейвен:

- I love you, Holmes.

Сидни Файф:

-I love you, Broseph Goebbels.

Питер Клейвен:

- I love you, muchacha.

Сидни Файф:

- I love you, Tycho Brohe.

 

2 куплет:

Да, по тебе невозможно было сверить часы,

И я так сильно бесился, да ладно, ты уж прости,

Ты рядом в радости был, пилил беду пополам,

Да, это так прозаично, такой избитый финал

 

Дружба through the ocean, по скайпу заобщаться,

Так было же у Касты, не будем повторяться,

Детство, отрочество, юность мы плечом в плечо, и вот:

В душе промозгло, сердце колет, в этом трудно сознаваться

 

Я отвозил тебя не раз туда, где лайнер у причала,

Ты улетал под облака, но возвращался всякий раз,

Ну а сегодня грустный выпуск, вечер запотевших глаз,

А дальше – только пустота, все нужно начинать сначала

 

Там будет много людей, повеселей, поскладней,

И все закрутится вновь, там будет даже любовь,

Но на одной из вечеринок, отойдя на балкон,

В надежде друга набрав – но абонент отключен…

 

Надеюсь не прощаемся, молю Бога о встрече,

При каких обстоятельствах это произойдет?

А если вправду не увидимся, так даже легче,

В памяти лучшие мгновенья, он-то точно поймет!


© Copyright DENVER ~ ДЕНВЕР

Размещено 03.01.2016 18:19


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:42Актеры второго плана

Ассоциации с песней В.Высоцкого - "На дистанции четвёрка первачей" (хотя там про спортсменов). "А вт

08:09ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Прекрасное посвящение! +

08:03Сыграй мне соло, музыкант

Музыка как набегающие волны, плюс такое нежное исполнение. Замечательно! +3

07:49Замок из песка

Воспринимается как цельносюжетное произведение, есть пролог, эпилог и в центре - "Не вижу смысла в н

07:40Поезд быстро мчится

Перминова Ксения, Спасибо

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви