Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вновь горят огни

Kilen Mr.

Нижнеудинск

1 Куплет:

Наступил темный вечер

Думаю вновь о тебе

Как ты красива как ты прекрасна

Нету такой на земле

Вновь вспоминаю наши дни

Где были счасливы с тобой

Держась за руки улыбались мы

И целовались под луной

Припев:

Вновь горят огни

Разошлись наши дороги пути

Мы растались с тобой

Осталась в душе только боль

Почему все вышло так

Может просто я дурак

Не вернуть уже те дни

Где были с тобой так близки

2 Куплет:

Вновь фотографию беру

И с грустью на нее смотрю

Не удержавшись прораню слезу

В душе одной тобой живу

Но ты ушла ты не со мной

И у тебя уже другой

Его ты любишь обнемаешь

А про меня не вспоминаешь

Припев:

Вновь горят огни

Разошлись наши дороги пути

Мы растались с тобой

Осталась в душе только боль

Почему все вышло так

Может просто я дурак

Не вернуть уже те дни

Где были с тобой так близки

Автор: Mr. Kilen (Кирилл Барашкин Михайлович) 22.11.2022


© Copyright Kilen Mr.

Размещено 22.11.2022 08:34


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:17Отцвела сирень

Сталинградский Саша, Привет!

06:16Кот-искуситель

Сезон начинается

05:37Пандемуда 19

Саллас Николай, очень благодарен Коля! Спасибо!

вчера 23:48Между строк

Бочаров Алексей и Елена , спасибо большое!..

вчера 23:17Ах, эти пальцы-пальчики

Кутурженко Владимир, спасибо за отзыв!

вчера 23:14Сегодня видел дождь

Денисова Владлена, Стрижаков Виктор , Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, Фролов Владимир, Саллас

вчера 22:22Бумажный змей.

Саня Красный, Сталинградский Саша, Вишнякова Жанна, спасибо!!!

вчера 22:19Деревенский реквием

Душевно исполнены замечательные строки! Но зачем под авторской работой расставлены ударения? Вероя