Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

У Господа есть планы на меня

Осидак Алексей

Одинцово

Продлись атака дольше на мгновение,

И следующей жертвой был бы я.

Нет, проявлял достаточно я рвения,

Не прятался от уз небытия.


Мне просто повезло необоснованно,

И в новой битве смерть с меня начнёт.

Но бой утихнет вновь, и что же? - Снова я

Останусь жив, хоть, вроде бы - вот-вот!


Мне видится в причудах смерти лень её,

Ей мной заняться явно недосуг.

Недоработка или обнуление?

Иль у Костлявой старческий недуг?


Творится что-то явно несуразное

Сплошное помешательство интриг

Но, думаю, очнётся Безобразная

И разберётся с этим в тот же миг!


И в первом же сражении за этими,

Судьба не станет нянчится со мной!

Но, видно, где-то есть на мне отметина:

Пусть будет бой, и снова будет бой,


И я не буду прятаться за спинами,

И я не стану сдерживать коня -

Не клюнет мой Удел на смерти спиннинги -

У Господа есть планы на меня!



© Copyright Осидак Алексей Владимирович

Размещено 22.06.2022 21:56


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:59Они мне не братья

Pixel Dead. Сергеев Генрих. Парни, хватит доказывать друг другу, и мерятся словом. ( Общайтесь

20:19Chromeheartus

Shop Chrome Hearts USA Clothing, Hoodies, Shirts & Streetwear. Get Up To 30% Off Premium Fashion App

19:16Кот-искуситель

Сезон начинается

19:03Удел творца.

Красивые стихи!!!!

18:46Мы сбываемся

C новой песней! Звучит атмосферно. Стихи, мысли, музыка, аранжировка, голос, подача - всё замечат

18:37Сыновьям

Виноградова Полина, Спасибо

18:22Между строк

аккорды откуда то спизженны

17:51Ах, эти пальцы-пальчики

Какие разные пальчики!.. и поговорки про них...) Отлично обыграли!