Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

У Господа есть планы на меня

Осидак Алексей

Одинцово

Продлись атака дольше на мгновение,

И следующей жертвой был бы я.

Нет, проявлял достаточно я рвения,

Не прятался от уз небытия.


Мне просто повезло необоснованно,

И в новой битве смерть с меня начнёт.

Но бой утихнет вновь, и что же? - Снова я

Останусь жив, хоть, вроде бы - вот-вот!


Мне видится в причудах смерти лень её,

Ей мной заняться явно недосуг.

Недоработка или обнуление?

Иль у Костлявой старческий недуг?


Творится что-то явно несуразное

Сплошное помешательство интриг

Но, думаю, очнётся Безобразная

И разберётся с этим в тот же миг!


И в первом же сражении за этими,

Судьба не станет нянчится со мной!

Но, видно, где-то есть на мне отметина:

Пусть будет бой, и снова будет бой,


И я не буду прятаться за спинами,

И я не стану сдерживать коня -

Не клюнет мой Удел на смерти спиннинги -

У Господа есть планы на меня!



© Copyright Осидак Алексей Владимирович

Размещено 22.06.2022 21:56


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:52Попали.

Гена Привет+

19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

19:35Последнее письмо

Серёга Привет+

19:31Метель

Володя Привет+ Ленинграду поклон

19:27Я в весеннем лесу

Володя Привет+

Пользователи онлайн