Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Под монотонное барре

Начну рассказ печальной нотой.

Под монотонное барре.

Пускай мелодией минорной.

Гитара душу треплет мне.

Пускай бегут по грифу пальцы.

И струны важно к ладам жмут.

В мозолях вечные страдальцы.

Игрой меня не подведут.

Скорей бы песня прозвучала.

И я твои глаза бы приоткрыл.

Как,ты по мне сто лет назад скучала.

Как,я страдал,как я тебя любил.

И ожиданьем встречи жил.

И эту песню,эту непростую песню.

Я для тебя специально сочинил

И утром раним,как своей невесте.

Тебе её на веки посветил.

И не печалься,раде бога,не печалься.

За душу одержимую мою.

Я соберусь и одолею все несчастья.

Я одержим тобой,и лишь тебя люблю.

И нечего с собой поделать не могу.

И пусть не все сбылись твои надежды.

И пусть не все сбылись твои мечты.

Напрасных помыслов тяжёлые моменты.

Ты мне любимая,пожалуйста,прости.

Что,был рожден под обликом луны я

Под тайным заклинанием богов.

И спал под покровительством дубов.

И жил сто лет пока меня ждала.

И пусть заветные не оправдались сны.

Устал я от нелепого вранья.

А помнишь первый поцелуй души.

На фоне раней утреней звезды.

И яркий луч пронзительного света.

Когда,везде рассеялся туман.

И разум стал немножечко ясней.

И парус алый развевался всё быстрей.

И мне все легче становилась,веселей.

А ты так счастлива была и улыбалась.

И я был счастлив мне тогда казалось.

И громовержец нас грозой венчал.

И я люблю тебя так громко прокричал.

И ты кричала тоже мне в ответ.

Ты помнишь дорогая это, помнишь.

Сегодня той любви давно уж нет

Остались только лишь воспоминанья.

И нас тех прежних нет и не будет.

Жива душа и отблески сознанья.

Нашу любовь веками не забудут.

И мы наверняка родимся вновь.

Чтобы на сердце с полной силой

Снова вспыхнула заветная любовь


© Copyright Верошкин Алексей

Размещено 12.09.2021 05:41


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:58Быть сожженным

Денисова Владлена, спасибо, что оценили. Но все так и было

17:00Между строк

Сидоренков Юрий, спасибо большое!..

16:58Улыбнись!

От улыбки станет всем светлей!,. Замечательно!

14:08Белиберда

Ивлев Василий, благодарю

14:00Песня о венце терпения

Денисова Владлена, спасибо, но тема-то полемичная.

11:03Ах, эти пальцы-пальчики

osman1953, Спасибо за отзыв!

09:34Ой да реченька речка

Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

Пользователи онлайн