Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

На встречу душевному счастью

Каждый раз, зарождаясь на грешной земле

Я старался пройти по дороге

Каждый раз я, терялся, сбиваясь во мгле.

Пропадал то, во хмелю, то в остроге.

И когда уходил я прощаясь с землей,

Понимал, что я к ней прикипаю.

Говорил ей любуясь прекрасной зарей,

Что, страдания все принимаю.

Может снова приду после вечного сна.

Под счастливой звездой зарождаясь

Вспомню, как благо веет цветами весна.

Поклонюсь ей душой улыбаясь.

И мы вместе придём с этой юной весной

Насладится земной благодатью.

И опять побреду я под ручку с судьбой.

Навстречу душевному счастью


© Copyright Верошкин Алексей

Размещено 12.09.2021 06:32


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:48Солдат Николай Епифанов

Ивлев Василий, приветствую. Жму руку

12:47Мой стол рабочий под твоим портретом

Таких как Грудинин, Платошкин задвигают подальше, вот тебе и демократия. +25

12:43Май

Сталинградский Саша, приветствую! Всегда рад тебе! 🍻

12:41Наташа

А в небе звёзды построят нам сказочный мост, и я скажу свой единственный тост...

12:16На море

Браво, замечательно, легко, танцевально!

12:15Сыграй мне соло, музыкант

Ивлев Василий, спасибо за отзв!

09:50На сайте конкурс замутили

Да, были времена!.. +++++!

09:44Розовый куст.

Денисова Владлена, Аделия, спасибо!

09:43Сережка ольховая

Проникновенно! +29

09:38Наша Осень (дуэт)

Замечательно командой поработали! Дуэт отличный сложился! +57