Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

На встречу душевному счастью

Каждый раз, зарождаясь на грешной земле

Я старался пройти по дороге

Каждый раз я, терялся, сбиваясь во мгле.

Пропадал то, во хмелю, то в остроге.

И когда уходил я прощаясь с землей,

Понимал, что я к ней прикипаю.

Говорил ей любуясь прекрасной зарей,

Что, страдания все принимаю.

Может снова приду после вечного сна.

Под счастливой звездой зарождаясь

Вспомню, как благо веет цветами весна.

Поклонюсь ей душой улыбаясь.

И мы вместе придём с этой юной весной

Насладится земной благодатью.

И опять побреду я под ручку с судьбой.

Навстречу душевному счастью


© Copyright Верошкин Алексей

Размещено 12.09.2021 06:32


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:08Вышел прогуляться

Прогулялся пританцовывая...) Класс!

12:02Дальняя дорога

Понравилось... Прекрасно!

12:02Где моя подружка? Молодость моя!!!

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:58Между строк

Сталинградский Саша, приветствую!

11:56Родина...

Неужели так и надо? +++

11:54Ты , рубаха душа

Mangust, некому исполнять мои хитЫ ))))

11:41Солдат прощается с войной

Ивлев Василий, спасибо за внимание!

11:38Малая родина

Сергеев Генрих, спасибо. Когда вспоминаешь родину, слова сами появляюся. Как поэт, Вы и сами знаете.

11:26Тёплый свет на кухне

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! ✨

11:03Снова

Фролов Владимир, Благодарю!