Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я помню каждого из вас!

Летят года, рекой уходит время,
И наступает каждого тот час,
Но помню я, как вместе улыбались
Теперь одна, не вижу больше вас.

Кого-то год, кого-то пятилетия
Но помню всех и каждого всегда
Друзей, родных, хотя-бы на мгновенье
Я не забуду, правда, никогда!

Ушло не мало вас, родные молодыми,
Я помню всех, и кто как уходил.
Вы снитесь часто мне, и улыбаясь,
Мне говорите: "новый мир нам мил".

Скучаю...очень-очень я скучаю,
Всё жду ответа, весточки, звонка
Не позвонит ни кто и письма не напишет
От туда нет ответа никогда.

Я помню, я скорблю, я верю,
Что вы оттуда видите меня,
Вы в памяти моей на веки,
Родные мои, близкие, друзья!


© Copyright Андрианова Виктория Евгеньевна

Размещено 15.05.2019 09:39


Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Стих действительно отличный.
Даже озвучить стоит, я пока что не при вооружении, оба с рабочими программами ноутбука в ремонте и когда мне их починят...большой вопрос...я оставлю закладку на эту работу и еще вернусь к ней если больше никто не перехватит историю
03.10.2023 в 17:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:52Попали.

Гена Привет+

19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

19:35Последнее письмо

Серёга Привет+

19:31Метель

Володя Привет+ Ленинграду поклон

19:27Я в весеннем лесу

Володя Привет+