Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я помню каждого из вас!

Летят года, рекой уходит время,
И наступает каждого тот час,
Но помню я, как вместе улыбались
Теперь одна, не вижу больше вас.

Кого-то год, кого-то пятилетия
Но помню всех и каждого всегда
Друзей, родных, хотя-бы на мгновенье
Я не забуду, правда, никогда!

Ушло не мало вас, родные молодыми,
Я помню всех, и кто как уходил.
Вы снитесь часто мне, и улыбаясь,
Мне говорите: "новый мир нам мил".

Скучаю...очень-очень я скучаю,
Всё жду ответа, весточки, звонка
Не позвонит ни кто и письма не напишет
От туда нет ответа никогда.

Я помню, я скорблю, я верю,
Что вы оттуда видите меня,
Вы в памяти моей на веки,
Родные мои, близкие, друзья!


© Copyright Андрианова Виктория Евгеньевна

Размещено 15.05.2019 09:39


Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Стих действительно отличный.
Даже озвучить стоит, я пока что не при вооружении, оба с рабочими программами ноутбука в ремонте и когда мне их починят...большой вопрос...я оставлю закладку на эту работу и еще вернусь к ней если больше никто не перехватит историю
03.10.2023 в 17:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:18Любите женщину

Коля, какая прекрасная песня, пусть ее услышат все мужчины!

18:16Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша, главное остались воспоминания!

18:11Между строк

Очень приятно было послушать песню, Володя, руки раскидываем и качаемся в такт!

18:06Постой паровоз

Вспомнился фильм, шикарные актеры! Классная версия, Володя!

18:02Как будто бы вчера...

Помним, такое никогда не забудется! Соавторам респект!

17:54Так буднично...

Замечательно!

17:52Мамина война

Респект! Полина, Анатолий, песне 👍

17:45Метель

Красиво получилось, Володя, стихи и аранжировка да!

17:19Я отпустил тебя.

+5 , тёзка по имени и отчеству! Хорошо слушается...Я понимаю так: такие песни пишутся, когда внутрен