Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дежавю наоборот

Метель в Шереметьево крутит опять,
под лайнеры стелется белой змеёю.
Погода любого теперь беспокоит:
вот-вот и полёты начнут отменять.

А снежный немыслимый круговорот
достиг горизонта морозною мглою.
И может навеки проститься с землёю,
любой, что взлетает в окне самолёт.

Вдруг кажется мне, что такой же сюжет
я в будущем снова вот также увижу -
предчувствие это яснее и ближе...
и вижу... себя. Только старше уже.

Сеанс дежавю. Только наоборот.
И я, не сегодняшний - тот кем я буду,
как будто кивнул головой мне оттуда,
с улыбкой взглянув на взлетающий борт.

И вот от билета оторван талон,
теперь то я знаю: всё будет в порядке,
и вместе со всеми иду на посадку...

Эх, жаль, не запомнил, как выглядит он

 

 


© Copyright Кострома Егор

Размещено 18.12.2018 07:42


Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кострома Егор
Спасибо) жму руку
07.08.2023 в 12:12 Цитировать
Grey
Хорошие стихи. Вам подарок.) https://ya-poyu.ru/song/72351
06.08.2023 в 23:53 Цитировать
Кострома Егор
Михаил Энс , благодарю ) рад тебе
15.06.2022 в 18:29 Цитировать
Михаил Энс
Егор, снимаю шляпу!!!
15.06.2022 в 18:22 Цитировать
Кострома Егор
Колмыков Сергей, спасибо. От тебя приятно особенно)
15.06.2022 в 17:57 Цитировать
Гость
Чудесный стиш. Рука мастера.
14.06.2022 в 22:56 Цитировать
. Игорь
Как говорят..ели толкает НЕЛьЗЯ
Значит...не важно старт...важно тут что то оставил.
Понравилось.
27.02.2022 в 14:44 Цитировать
Кострома Егор
Спасибо, Жанна
27.02.2022 в 13:48 Цитировать
Вишнякова Жанна
Егор, какие замечательные стихи! ***
27.02.2022 в 12:50 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:57Ма снова вместо

Подумал что "Ласковый май" поёт. Замечательно! +

08:49Над рекою туман

Душевно исполнено! +24

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Красиво исполнено! Молодцы! +19

08:30Дальняя дорога

Понравилось! +7

08:30Верлибр (кавер)

Однозначно плюсы! Может тока сборка хромает, думаю вокал надо усилить и придать объём +

08:25Как мне помочь тебе я и не знаю

Просто комок в горле ...

08:19Эту встречу долго ждал

Получается не нашёл он нужных слов? Досадно((( За песню +4

07:56Метель

Замечательная песня! +4

07:46Я в весеннем лесу

Спорное авторство у этой песни. Е.Агранович или М.Ножкин? Исполнял то точно М.Ножкин в фильме. За пе

Пользователи онлайн