Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Леди ММ

Булатов Степан

Екатеринбург

Леди ММ

 

Да, кандидат наук конечно круто.

Музыковед. Звучит, но на фига?

Ведь нет в поселке этом института.

И Дебюсси не любят тут играть...

 

Поют здесь только бабушки и дети.

И только в музыкалке есть фоно.

Придётся потрудиться в культпросвете.

По клавишам лупить как крепостной.

 

И в личном тоже что то не срасталось,

Не светит мачо. Лишь любовь и страх. 

На горизонте видишь? Это старость.

А бабий век то всем известно - швах...

 

Как ей хотелось славы и почета!

Нашелся выход - выход в интернет.

Ведь песен о разрывах и просчетах,

любви и страхе там пока что нет...

 

Забыв про глажку, отодвинув стирку,

писала тексты пухлая рука...

Пусть песни штамповались под копирку,

одни и те же родом из «совка».

 

Критиковать ее никто не смеет.

Музыковед?  Не значит что слаба.

Хамить она талантливо умеет.

По хлеще завизжит базарных баб.

 

Свои творенья строго держит в «ленте».

Так лайков в рейтинг больше пособрать.

И чёрным списком сразу же пометит,

Кто правду попытается сказать.

 

Успехи неочёмные по сути

за счастье и удачу выдаёт:

За деньги в лохо-радио покрутят,

в сарае у Финляндского споёт )


© Copyright Булатов Степан Александрович

Размещено 03.12.2018 21:17


Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Булатов Степан
суров он был, он в молодые годы... Ой, это уже не моё.
16.12.2018 в 06:51 Цитировать
Осидак Алексей
Наталья! Вы зря так радуетесь. Это только начало. Он и про Вас напишет потом когда-нибудь. Поскольку оно ничего, кроме грязных пасквилей писать не умеет, то сейчас развернётся с ними на полную катушку. Про меня он написал приблизительно правильно: и женский цирк я устраивал и не прочь был, чтобы на мои опусы песенки писали. Но я не один такой. Просто я первый в этом честно признаюсь. Сейчас я процитирую его самого: "Я пишу стишки, может кто песню наваяяет... Куда тут можно выложить, помогите". Да, это его слова. Так что с девичим цирком и с песнями на мои слова я согласен, а вот за последние "катрены", писака, тебе придётся ответить. Кого это и когда я "покупал" и "продавал"???? И с эпитетами поосторожнее. Убери, гадёныш, свои "вирши" про Машу. Про меня можешь оставить. Я не сахарный - не растаю.
16.12.2018 в 04:37 Цитировать
Венская Наталья
Да,видимо я не дооценила сие творение))))Главная героиня Вашего стихотворения даже зашевелилась посреди ночи)))Постаралась уже по-полной,чтобы никто стих не прочитал-заполонила ленту своими комментами к другим вещам )))
16.12.2018 в 03:08 Цитировать
Венская Наталья
Замечательные стихи!!! Актуальные и правдивые!!!Просто с натуры писано!!!++++
15.12.2018 в 23:49 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:51Топ-топ (для малышей)

Замурчательно! +

16:46Стая. Иной.

Привлекает Ваша нетривиальность в текстах, отточенность фраз. С музыкой наверное приходится немало п

16:21Май

Так и хотелось подпеть - Только глянет над Москвою утро вешнее, золотятся помаленьку облака. Отличны

14:59labubuofficial

Labubu México a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en la tienda online oficial de

14:51Метель

Ивлев Василий, спасибо тебе за внимание к песне и отзыв!

13:15Встречный пожар

MBAkgs, тест абсурдного характера сюда не хочу. Он не годится под основную тему "Пожар против пожара

11:15Шторм

Ивлев Василий, спасибоооооо большое!!! Нам очень приятно!!! Мы старались!!! ✨✨✨

10:37Верлибр (кавер)

Виктор, рад, что послушал и заценил!))

10:33hmddhoodie

Hmdd Shorts at the streetwear American Brand. Get Up To 30% Off on Hmdd Clothing Official Online Sto

Пользователи онлайн