Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мне при слове "Москва"...

Мне при слове "Москва" становится страшно,
Но а в детстве,ведь,было вовсе не так:
Я с восторгом смотрел на Кремлёвские башни
И казалось,что звёзды горели в руках!
Я с восторгом смотрел на часы Спасской башни
И казалось,что небо держу на руках.

Только время прошло,как-то всё изменилось...
Да и звёзды всё те же,только так не горят...
Это всё от того,что в нас что-то закрылось,
И вовнутрь просочился недоверия яд.
Это всё от того,что в нас что-то закрылось,
И вовнутрь просочился осуждения яд.

Ну, да ладно,оставим извечную тему
И пойдём пробежимся по Крымским горам!
И простим же друг другу слепую измену,
И пройдём испытанье,Богом данное нам
И простим же друг другу слепую измену
И пройдём испытанье,Богом данное нам,
Богом данное нам,Богом данное нам....


© Copyright Лавринович Олег Александрович

Размещено 10.01.2018 22:18


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:52Попали.

Гена Привет+

19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

19:35Последнее письмо

Серёга Привет+

19:31Метель

Володя Привет+ Ленинграду поклон

19:27Я в весеннем лесу

Володя Привет+

Пользователи онлайн