Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Моя душа

Моя душа..что ж ты творишь такое?
Зачем ты провоцируешь людей?
А просто правды хочется,не скрою,
И чтобы истина была видней.
А просто правды хочется,не скрою,
И чтобы была истина важней.

Я так устал от этих "комплиментов",
Что лживо иногда мне раздают
В расчёте получить того же в "ленту"
И славну душу обмануть мою.
В расчёте получить того же в "ленту"
И обмануть красавицу мою.

А если-"нет",то шквал негодованья:
"Мол,дескать,"лайк" мы ставили тебе!"
Оставьте эти ваши ожиданья
И лучше позаботьтесь о себе,
Оставьте эти ваши лобызанья
И лучше позаботьтесь о себе!..

Для автора,не столь признанье важно,
Сколь души от забвенья пробудить, 
И "минус" даже где-то больше важен,
Чем лживое признание в любви!..
И "минус" даже где-то больше важен,
Чем лживое признание в любви.

А кто решил писать-пишите правду,
Какой бы она горькой ни была,
Я буду благодарен вам и жажду
Услышать искренние,честные слова!
Я буду благодарен вам и жажду
Услышать искренние,честные слова,
Услышать искренние,честные слова,
Услышать искренние тёплые слова!...


© Copyright Лавринович Олег Александрович

Размещено 10.12.2017 23:19


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:52Попали.

Гена Привет+

19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

19:35Последнее письмо

Серёга Привет+

19:31Метель

Володя Привет+ Ленинграду поклон

19:27Я в весеннем лесу

Володя Привет+

Пользователи онлайн