Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Женщина Награда

Где то,на земле она живёт,

Та которая приходит мне во снах.

Та с которой быть мне суждено,

На земле и в небесах!

   Как тебя зовут я точно знаю.

   Твоё имя осень золотая!

   Твоё имя лес всех красок полный!

   Пенье птиц и шелест трав раздольный!

   Ты звон ручья,ты шорох листопада!

   Вершины пик и горных рек прохлада!

   Ты полдень жаркий-моих грёз услада!

   Ты Женщина и женщина награда!

И я готов всю землю обойти.

И даже бури не свернут меня с пути.

Я обязательно тебя найду.

И никогда не отпущу.

     Как тебя зовут я точно знаю.

     Твоё имя осень золотая!

     Твоё имя лес всех красок полный!

     Пенье птиц и шелест трав раздольный!

     Ты звон ручья,ты шорох листопада!

     Вершины пик и летних росс прохлада!

     Ты полдень жаркий-моих грёз услада!

     Ты Женщина и Женщина награда!!!


© Copyright Медведев Владимир Владимирович

Размещено 05.12.2016 17:12


Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Медведев Владимир
Айямиг Александр, когда то будет...спонсоров нет и все упирается в финансы...///
29.10.2018 в 16:35 Цитировать
Айямиг Александр
После прослушанных песен (всего двух почему-то?..) тоже удивлён, почему это стихотворение не спето.
30.09.2018 в 01:24 Цитировать
Осидак Алексей
Ух, сколько энтузиазма!
28.12.2016 в 14:55 Цитировать
Медведев Владимир
Да уже всё есть осталось записать
08.12.2016 в 14:31 Цитировать
Аделия
Осталось мотив подобрать и спеть!
06.12.2016 в 09:07 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +