Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Как написать новую музыку? Советы новичкам


Найдите аккорды в тексте с помощью фортепиано или гитары. Не пытайтесь сначала написать всю ритмическую структуру песни. Убавь звук своей песни. Песни соул работают с различными аккордами, начиная от самых простых мажорных и минорных аккордов и заканчивая расширенными аккордами. Поэкспериментируйте с разными тональностями, пока не найдете то, что вам нравится.

Запишите смену аккордов во время пения. Делайте доработку здесь. Даже если вы не являетесь опытным певцом, сделайте все возможное, чтобы имитировать звук соула. Представьте, что ваша песня находится в руках опытного соул-певца. Если вы пишете песню, которую надеетесь, что ее исполнит другой певец, вы хотите получить наилучшее представление вашей песни, чтобы ему или ей было с чем поработать. Если вы можете писать музыку, запишите все на нотном листе или даже на листе с аккордами/лирикой

В настоящее время инфографика и аудиовизуальный контент также стали довольно модными, так как большинству людей это интересно.

Контент является основной необходимостью для социального маркетинга, и он должен быть сделан таким образом, чтобы привлекать целевую аудиторию, а именно Ваших новых слушателей. Конечно вы должны выбрать инструмент, который соответствует вашему бюджету и целям. Часто эксперты по цифровому маркетингу могут предложить вам лучшие варианты.

Найдите аккорды в тексте с помощью фортепиано или гитары. Не пытайтесь сначала написать всю ритмическую структуру песни. Убавь звук своей песни. Песни соул работают с различными аккордами, начиная от самых простых мажорных и минорных аккордов и заканчивая расширенными аккордами. Поэкспериментируйте с разными тональностями, пока не найдете то, что вам нравится.

Запишите смену аккордов во время пения. Делайте доработку здесь. Даже если вы не являетесь опытным певцом, сделайте все возможное, чтобы имитировать звук соула. Представьте, что ваша песня находится в руках опытного соул-певца. Если вы пишете песню, которую надеетесь, что ее исполнит другой певец, вы хотите получить наилучшее представление вашей песни, чтобы ему или ей было с чем поработать. Если вы можете писать музыку, запишите все на нотном листе или даже на листе с аккордами/лирикой - это нескольких миллениалов и молодых людей.

Администратор Санкт-Петербург 30.09.2022 17:51

Обсуждение  

Барабанщиков Сергей 11.12.2022 в 12:43
У попа была собака, он её любил
Она съела кусок мяса - он её убил.
Вырыл ямку, закопал, на могилке написал:
У попа была собака....

1. "запишите все на нотном листе или даже на листе с аккордами/лирикой"
2. "Если вы можете писать музыку, запишите все на нотном листе или даже на листе с аккордами/лирикой - это нескольких миллениалов..."
Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:02Два пути

До чего же гармонично тут всё, красиво... И напомнило что-то народное. Понравилось! ☀

13:57Исповедь Белого Офицера

Кулик Наталья, Спасибо!)

13:56Лайки

Татьяна, добро пожаловать в наш дурдом! Это они наверно хотели вам сказать. 😊 Шучу. Всегда приятн

13:51Ты мой лучик счастья

Надюш, хорошая и душевная песнь о любви у вас с Евгением получилась - вот и молодцы!+++++))!!!

13:49Закат

Всегда ищу в твоих песнях глубокий смысл, Володя, и нахожу, конечно же!!! Спасибо! +15

13:48Троянди

Колмыков Сергей, почему с малой родины?)

13:45Оборванная нить

Спасибо, Максик, ты человек доброй души!!! И за афоризмы спасибо!!!

13:41Взывающая между строчек. Монолог Боли

Страшно жить на мальчишеских веках, А на девичьих – страшно вдвойне! Это я, и винить тут некого, Не

13:39Патрон

Даааа, мрачно. Но, к сожалению, и так бывает... Звучит круто👍 Кристина, поёшь так, что верю. Викто

13:19Весна 2024

Поддерживаю...