Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Исполните песню на стихи

Дорогие исполнители! Прелогаю исполнить песню "Офицерская. Осень 1920". Музыка на Ваше усмотрение, текст очень достойный, для тех кто поёт по данной тематике.

Офицерская. Осень 1920. Любомир Купалин (в редакции Николая Чечёткина)


Прощай, Россия, моя, - прощай,
…ВСЁ безвозвратно потеряли.
…за дымом скрылся отчий край,
А впереди - чужие дали….

Россия - мачеха,.... - и мать,
Скажи, ну в чём мы виноваты?
В том, что умеем воевать,
и в том, что мы... твои солдаты?

Скажи нам Русь, куда нам деть
Свои надежды, и таланты?
..нам слишком просто умереть,
..и невозможно ВЫЖИТЬ эмигрантом…

Прости, Россия!... едкий дым,
разор твоих родных усадеб
Мы припадём к ногам твоим -
идём на бой … не славы ради.

Прощай, Россия! С сапогов
стряхнём Отчизны горький пепел
А после - ствол себе в висок
…раз проиграл - за всё в ответе!

Прости, Россия ! Путь наш - мрак!
Сметёт нас завтра красный ветер,
И под трёхцветный русский стяг,
…твои, Россия, лягут дети….

Дубков Сергей Энгельс 25.09.2015 14:07

Обсуждение  

Ивлев Василий 04.10.2015 в 00:05

Если бы я сказал по Сеньке шапка, то был бы не прав.

Цитировать
Barmaley 03.10.2015 в 23:40

Эта песня для Ивлева Василия подошла бы!)) Василий, зацени!

Цитировать
Дубков Сергей 25.09.2015 в 14:08
Ищу исполнителя, которому подойдёт песня на эту тему
Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:06Опять пресловутые Штаты

У многих на устах! Поддерживаю! +

13:23Diet meals delivery singapore

Embarking on a weight loss journey in Singapore? Nutrify Meals offers a convenient and effective sol

12:41Sex-Bomb

Юдина Ирина, я рад!.. Спасибо!

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

11:52Звездочка моя ясная

Мне понравилось! Очень хорошо! +++