Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Спасибо вам, добрые люди!

Хочу немного поделиться своими переживаниями...
Спасибо вам, добрые люди, за то, что уделили время, послушали, да ещё и оставили тёплые отзывы. А также спасибо разработчикам этого сайта, за предоставленную возможность показать своё творчество. Чесно говоря, до него я была в некотором сомнении...кому пишу? зачем пишу? А здесь ты можешь и себя показать и на других посмотреть. И главное, оказывается всё не так уж плохо!smiley А ещё я всем желаю творческих успехов, и главное - найти своего слушателя!smiley

Рогоза Марина Санкт-Петербург 05.03.2015 13:35

Обсуждение  

Осидак Алексей 06.03.2015 в 03:22
Что значит, для кого пишете, Марина? У Вас без дураков и всяких натяжек прекрасные песни и высокопрофессиональный уровень!
Цитировать
Shur49 06.03.2015 в 02:59
Недавно я наткнулся, здесь, на сайте на акварель... Сюжет банальный, название банальное, исполнение хорошее, но далеко не мастерское. Собирался листать страницу, но взгляд задержался на одной детали. И деталь-то тоже не ахти как оригинальная... Вот только банальность вдруг исчезла. Я не знаю, сделал ли автор это сознательно. Скорее всего нет. Я знаю, что сотни глаз лишь скользнут по полотну и только считанные задержатся.

Для кого он писал свою акварель? Для этих считанных?

Акварель действительно ни на что не претендует, как и мой комментарий. Просто ему захотелось её написать, а мне захотелось посмотреть.
Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30ПОГИБ МОЙ ДРУГ, ОН БЛИЖЕ БЫЛ, ЧЕМ БРАТ

Анна Р., спасибо за поддержку от нас обоих это наша трагедия нашего времени...

вчера 23:26 ГДЕ СОСНЫ СЕДОЙ ЩЕТИНОЙ ШУМЯТ

Добрый день Анна, кто же мне будет редактировать мой текст. Конечно же я сам.Но есть, но только посл

вчера 22:55С крыши город

Анна Р., бытует мнение, что все творческие люди безумно одиноки в душе.

вчера 22:52Звери

Спасибо, Светлана!

вчера 22:44Когда

А понять не смог, ибо непостижим промысел Господний.) Хорошая песня, добрая. +12

вчера 22:39"ЗАРАЗА НЕСНОСНАЯ"

Клавдия, задорность и юмор уже заложены в стихах, а Александр удачно "огранил" Ваш алмаз!) +11

вчера 22:34Миражи

Каждый рисует себе свою реальность, и в ней всегда есть какая-то часть миражей, иногда это лучшая ча

вчера 22:32Хулиган на улице

Светлана спасибо!

вчера 22:31Женщина и осень

Женщины на работе попросили, им осеннюю песню сочинить), вот получите))

вчера 22:29Сорока- белобока

Спасибо огромное, раньше приходилось всё самому, сочинять, играть и петь,уволил себя из вокалистов))

Пользователи онлайн