Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

мини конкурс "Дождик со снегом. (01. 11. 24г по 09.11. 24г.)"

Привет ребята..вот и пришло время  для вас исполнение ваших желании!!!

Был эксперимент запущенный мной на основе него провели конкурсы нового формата и по моему вполне удачные.

Я  предлагаю повторить эксперимент но слегка его расширим по возможности в чем заключается расширение: - попробуем компенсировать отсутствие видео.

ПРАВИЛА.

ОГРАНИЧЕНИЕ от участника только одна работа.

Условия такие 

1. Итоговый ролик должен быть озвучен в рутуб

На своей странице только ссылки иначе вы не попадаете сюда....пока что экспериментальный вариант.

2.Итоговые песни рекомендуется выставлять на своей странице, потому что комментарии и сердечки остаются вам на ваших страницах и подсчет будет производится по полным комментариям и от полноценных страниц с аватарами именно на ваших страницах.

3 Сюда на блоге и на странице сейчас вы выставляете стих или музыку под заголовком пример:-

Ищу соавтора  творчество  "Дождик со снегом. (01. 11. 24 г. по 09.11. 24 г.)"

Слышь который час?

Четверг..

Блин вот так всегда,

Что?

А!!! скоро зима.

Примерно вот так стихи выставляете на своей странице, сюда отправляете Крупным текстом УЧАСТВУЮ и прикрепляете ссылку на вашу страницу с текстом.

Так же оформляете музыкальный минус  для того что бы вам написали текст.

4. Принимаются  любые совместные видео музыкальные работы и просто музыкальные работы  допускаются и работы с И.И без ограничений.

5  Я подсчитаю у кого более качественные диалоги и их количество и озвучу вам на этом блоге результаты. 

Качественный диалог и комментарий считается не менее пяти слов и такой же ответ однотипные и состоявшие из одного слова а так же из лексикона не учитываются


. Игорь . 22.10.2024 21:05

Обсуждение  

. Игорь 01.11.2024 в 20:50
Если есть желание читайте правила ищите своих соавторов.
С уважением к вам Игорь.
Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:30Дальняя дорога

Светлана, послушал, внял, понравилась! Наполняет оптимизмом! +++++2

07:12Оптимизм пожилого возраста

Левченко Наталья, Спасибо

00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

Пользователи онлайн