Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Конкурс "Мечты и Желания" (26 февраля 2024 г. - 3 марта 2024 г.)

ПРАВИЛА

Основное и главное на странице блога обсуждения выставленных работ не ведется.

Все диалоги и дебаты допускаются на странице блога по окончании конкурса то есть подведение итога.

Или как вот сейчас у вас есть время с 06.30 . 18. 02. 24 до 21. 00 внести предложение по изменению какого то пункта в правилах

Правило №1

В данном блоге вы имеете право на участие в очередном конкурсе который будет проводится к очередной из предстоящих дат или времени года. или же взять на себя ответственность Руководителя следующего конкурса на странице этого блога предложив новую тему и название конкурса....по окончанию действующего конкурса если он уже имеет даты старта на момент прочтения  и вашего решения . Если вы изъявили желание руководить конкурсом сейчас или в следующий раз пишите сперва тут на все общее одобрение а затем мне мне в личный кабинет что бы изменить название конкурса и если нужно заставку.

Правило №2

Никакого инкогнито, тут всё открыто и честно.

Вводится ограничение на участие в конкурсе 10 работ при достижении этого лимита, прием работ прекращается, будьте внимательны лишние работы будут удалятся, уважайте участников конкурса и в первую очередь себя.

Пояснение!!! 10 текстов, 10 музыкальных работ. 10 готовых песенных работ.

Авторы текста печатают тут на странице блога Номер своей работы. Название стихотворного настроения. Сам текст и ссылку на свою работу, которая должна иметь дату публикации не ранее начала старта очередного конкурса.

Авторы музыкального настроения или минусовки печатают тут на странице блога Номер своей работы. Название работы. Ссылку на свою работу, которая должна не иметь откликов на странице работы или иметь дату публикации не ранее начала старта очередного конкурса.

Пример заполнения страницы адрес реальный ....Для поэтов :- Стих. № 5 , "Рамки" https://ya-poyu.ru/stih/8439

Кто может нам поставить в жизни рамки?

Пожалуй, кроме нас самих – никто.

Прорваться даже пешка может в дамки!

Ну, если:

- не задержит конь в пальто,

- ладья не прохудится прямо в море,

- не схватит на границе офицер,

- и ферзь не попадётся ей на горе –

коварная фигура без манер,

- и прочие вперёд не влезут пешки,

заняв чужие тёплые места,

- не будет королевской тайной слежки

приставлено, а попросту – хвоста,

- никто не учинит в игре разгрома –

в три хода мат, противник-то горазд!

И ежели один игрок другому,

сорвавшись, по башке доской не даст.

Пример заполнения страницы адрес реальный Для музыкантов :- Музыка № 2

The greatness and beauty of Galaxies, https://ya-poyu.ru/song/76681

Правило №3

Участники конкурсной работы выставляют полноценную тему на своей страничке для предварительной обкатки на общей странице ресурса, тем самым, получает положительный или отрицательный результат на свою работу...принимают решение выставлять полноценную работу на конкурс или нет.

Это решение принимает соавтор итогового варианта или соавтор что выставил итоговую работу на предварительную обкатку.

Правило №4

При обкатке на страницах ресурса можно подправить как звук так и текст готовой работы и довести тему до нужного звука, или чтения, можно даже поменять на другое звучание вплоть до замены на другу песню но со стартовым текстом согласно комментариям к работе .

Правило №5

Обкатка и правка работ на страницах ресурса заканчивается после окончания 14 дней, отслеживается ваша честность, будет по дате последнего комментария под конкурсной работой. баллы будут сниматься ровно столько сколько было лишних комментариев после окончания приема итоговых работ поэтому вы печатаете в заголовке готовой работы даты конкурса в котором участвуете.

Следующие семь дней идет голосование участников конкурса и жителей ресурса на странице блога

Вы печатаете:- Дату конкурса в котором принимаете участие, Название раздела, Название работы, Ссылку на страницу работы

Пример как это выглядит в реализации к экспериментальному конкурсу, что начнет старт с:-

Конкурс Мечта и Желания. 26, 02. 24 до 03. 03. 24.

Раздел:- 

ИТОГОВАЯ РАБОТА "    26. 02. 24. по  03. 03. 24 

Текст №24 Серебряный взгляд, https://ya-poyu.ru/song/76665                  3 голоса

Песня Серебряный взгляд https://ya-poyu.ru/song/76745                          20 голосов.

Правило № 6

Готовые работы проходившие обкатку на страницах ресурса остаются на странице издателя так же как заработанные комментарии и сердечки, а так же автор имеет право удалить свою работу полностью во время конкурса. Убедительная просьба участников ресурса прежде чем загрузить тему послушайте работы участников конкурса что уже выставили свои работы.

Правило № 7

В ваших интересах проводить обкатку на страницах ресурса.... авторы имеют право издавать свои работы на других ресурсах во время конкурса.

Правило № 8

В голосовании имеют право принимать участие жители ресурса, которые имеют не менее трех выставленных работ на своей странице с комментариями и диалогами на этих работах

Правило № 9

Ведущий конкурса имеет право снять работу с участия в конкурсе по причине откровенно плохого качества итоговой работы , о чем тут же будет Напечатано на странице конкурса тем самым освободится номер участника а значит появился возможность у вас заполнить этот номер вашей качественной работой. Поэтому в ваших интересах издавать работы после обкатки.

Правило № 10

При подсчете голосов будет очень сильно влиять качество и плотность комментариев и ответов Гостей работы и авторов текста, и музыки

На конкурсной работе должны быть диалоги имеющие смысловую нагрузку .

Односложные комментарии и ответы не будут учитываться в итогом подсчете.

Контроль подсчета ведете вы сами и опубликовываете результат на странице блога в ваших интересах печатать реальные результаты, с учетом и контролем всех правил конкурса..

пример того что минусуется от балла сердечек : - Гость КлЁво!!!! Авторы спасибо!!!

Учитывается диалог пример:- Гость КлЁво! я почитал ваш стих и послушал музыку, понравилось ваше муз настроение, От вет Музыканта спасибо что слушаете мои настроения., ответ Исполнителя приятно получить от вас оценку моим скромным возможностям, Автор стихов спасибо что вы уделили внимание моему скромному творчеству.

Это как пример такие диалоги должны быть на работах стих произведения и музыкальной истории если на этих работах нет ответов на визиты баллы не участвуют в конкурсе.

Правило № 11

 Неделя подведения итогов делится на два этапа.:-  Руководитель обязуется  по окончанию конкурса напечатать  рейтинг ваших  заработанных сердечек в конкурсе соавторских работ по убывающей, После издания списка  итога основного конкурса, вступает в силу добавочные два дня на ваши призы симпатии, потому, как работ на обкатке будет 20 и более, вам разрешается в конкурс зрительские симпатии отдать своё предпочтение какой то из конкурсных работ проходивших обкатку на ресурсе свой голос, но не успевшей принять участие в основном конкурсе  участвуют еще 10 работ номера по списку живой очереди... При старте Конкурс симпатий слушателя у вас будет два дня на оформление заявки и  прослушивание  всех работ что имеют пометку конкурс  увеличить им рейтинг воим сердечком и диалогом с авторами работы, тем самым поднять в линии участников симпатия слушателей....

Заполнение такое же как и итоговая работа.  с пометкой приз симпатий   выставляется 10 работ номера в порядке живой очереди

Название соавторской или абсолютно авторской темы  и ссылка на работу.

Изменение правил  после экспериментального конкурса..

. Игорь . 18.02.2024 03:32

Обсуждение  

. Игорь 18.02.2024 в 23:23
Эдмин спасибо что спросил молодец...
Темы ни в коем случае не будут удалятся моим решением удалить решать будете вы своими комментариями под вставленной работой...я уже буду считать лайки сердец и дизлайки и учитывать моё послевкусие плюс сердечко или минус сердечко..примерно как то вот так.
Цитировать
Эдмин 18.02.2024 в 23:20
. Игорь, не играй в бога, оставь это решения для слушателей. Они оценят что и как.
Цитировать
. Игорь 18.02.2024 в 23:16
Эдмин, для твоё динам машин тут нет колеи..
Цитировать
Эдмин 18.02.2024 в 23:12
. Игорь, скажи как может судить человек о работах, если он не слышит музыкальный такт при исполнении? Если для него МИНУС И муз. РЫБА одно итоже? Как на минус написать текст? Это, что самому, поэту, сочинить мелодию к минусу? И со всеми этими не достатками, ты хочешь этот пункт:

Для решивших принять участие в конкурсе, я вполне компетентен, как в стих историях, так и в музыке, а так же в итоговых работах...поэтому оставляю за собой решение и право удалить любую тему имеющую изъян при старте конкурса...дальше вы сами исправляете и регулируете, свои работы.
Да уж)))
Цитировать
. Игорь 18.02.2024 в 23:05
Отклик от меня на выставленной работе допускает её для участия в конкурсе Или диалог спор на странице стих или муз истории или итоговой работы или понижает или повышает рейтинг произведения искусств если в диалоге принимает участие автор работы.
Цитировать
. Игорь 18.02.2024 в 22:57
Эдмин, улыбнулся...??? РАД ТВОЕМУ ВИЗИТУ И МНЕНИЮ,
СТАРТ КОНКУРСА назначен завтра 19, 03. 24 года в 00. 30 минут
ТРЕБУЕМОЙ НА оформление линии старта.
Для решивших принять участие в конкурсе, я вполне компетентен, как в стих историях, так и в музыке, а так же в итоговых работах...поэтому оставляю за собой решение и право удалить любую тему имеющую изъян при старте конкурса...дальше вы сами исправляете и регулируете, свои работы.

Убедительна просьба от меня, очень качественно подумать!!! какую работу вы собираетесь выставить для будущих своих соавторских работ.
Цитировать
Эдмин 18.02.2024 в 22:42
Я не поддерживаю тех, кто не уважает других. Дождись, а там обсудим твоё предложение.
Цитировать
. Игорь 18.02.2024 в 22:38
Эдмин, это означает нет твоей поддержки??? Прости забыл у тебя спросить разрешения....ты же катаешься с кирпичом на педали газа, по прорезанной колее ..с Любимой в грузовом отсеке БМД 1
Цитировать
Greg 18.02.2024 в 22:35
. Игорь, Понял.Спасибо.
Цитировать
. Игорь 18.02.2024 в 22:33
Greg, привет если успеваешь в порядке живой очереди вписаться в соавторские печатаешь номер живой очереди своей работы что бы набрали слова на твою работу наши колдуны слов, есть еще один вариант Симпатии слушателя... ты выставляешь свою муз историю с пометкой конкурс..и возможно кто то откликнется в твоем личном кабинете этого ресурса и вы примете участие в списке Приз слушателей ресурса Я ПОЮ!
Цитировать
Эдмин 18.02.2024 в 22:28
Да уж, как всегда водичка закипает в заднем проходе))) Игорь имейте уважение к проходящему конкурсу, как к участникам, к конкурсантам, так и к руководителю. Дождитесь окончания конкурса к Восьмому марта, а потом уж предлагайте другой. Конкурсы, не путайте их с выставляемыми каждый день песнями сайтовчан, если вы считаете это одно итоже, то конкурсы становятся в обыденность и теряют интерес. Конкурс всё же это некий праздник на сайте, хотите назовите шоу.
Цитировать
. Игорь 18.02.2024 в 22:25
Колмыков Сергей, улыбнулся я специально для тебя, заставку поставил замок из облаков..
Надеюсь на твое Сергей в стихах эксперт и Эдмина в музыке Эксперт.. участие и поддержку ну хотя бы морально и технически в перепроверке для старта подсчете голосов и качестве итоговых и выставленных на конкурс работ..
Ведь по правилам конкурса я имею право удалить выставленную стих, муз, или итоговую работу...за отсутствие комментариев и диалогов, или за откровенное не качество работы, удалить.
Сережа внимательно читай правила...спасибо что откликнулся.
Цитировать
Greg 18.02.2024 в 22:22
Игорь,это обязательно песня должна быть? Или можно и композиции выставлять ?
Цитировать
Колмыков Сергей 18.02.2024 в 22:16
Мне это не интересно. По крайней мере, сейчас. Пробуй, может кто и согласится...
Цитировать
. Игорь 18.02.2024 в 22:02
Почитате в правилах я имею право согласно вашим откликам снять работу с конкурса если она откровенно имеет качество исполнения в минус

Это правило относится ко всем категориям:- Стихи, Минус, Итоговая работа. при удалении пройдет строка для всех с пояснением и номером удаленной работы из конкурса. открывается страница вакансия..следите за движением и возможно когда освободится номер у вас будет шанс заполнить его своей работой.
Цитировать
. Игорь 18.02.2024 в 21:48
Жители ресурса отнеситесь со всей серьезностью..я действительно желаю вам счастья, удобства проведения вот таких экспресс конкурсов, спортивного азарта, ну и шикарных ваших союзов отлитых вашим совместным творчеством в счастье песни, пусть исполнится:- основание улыбки и удовольствия

Важная информация для тех кто собирается принять участие в конкурсе.
Перечитайте правила , я изменил даты подведения итогов, потому что ввел в действие правило № 10 конкурс симпатии от слушателей четвертая неделя.

Ответ на ваши вопросы, приз для вас тут вот такой:- новые соавторские союзы и соавторские работы. Ну и высокий итоговый рейтинг возможно побудит других потенциальных ваших соавторов прислать вам приглашение к близкому духовному и творческому контакту.
Цитировать
. Игорь 18.02.2024 в 21:33
Поступил вопрос от жителя этого ресурса...
"Анна Р.
. Игорь, добрый вечер! Спасибо! Вот читаю твои правила конкурса, стараюсь разобраться, чтобы не получить потом доской от противен... (ой!) от соавтора.))"

Аннушка для этого есть личный кабинет, тут нет инкогнито и вы вполне реально участвуете в создании новы соавторских союзов....а как ты будешь реагировать на письмо в твоем личном кабинете на предложение изготовить совместную работу на твой стих из конкурса, мне и всем остальным не доступно!!!!?

Поясняю правило соавторства в действии, на конкурс не принимаются работы имеющие формат полный автоном:- Стих, музыка, исполнение.
Читайте правило № 10 выставляйте на обкатку слушателям свои автоном шедевры с пометкой конкурс.....и у вас есть сто процентов шанс быть выбранным в участие продолжение конкурса... Слушательские симпатии...участие принимают 10 готовых муз тем не вошедших в основной список конкурса...правила участия те же качество контролируете вы я только считаю контролирую особо подозрительные и публикую рейтинг.
Цитировать
. Игорь 18.02.2024 в 19:49
Вишнякова Жанна , Привет!!!! количество песен будет в итоге 10 а участников 20 тут объединено два конкурса стихи на музыку и музыка на стихи

Колмыков Сергей, Привет!!!! а этот конкурс проходящему совсем не мешает, Сергей вы же каждый день именно этим занимаетесь выставляя ты вот, я как пример:- Загружаешь свои стихи и свои музыкальные соавторские работы и как то они согласись конкурсу не мешают, я загружаю свои музыкальные соавторские загружаю, получается по вашему раз начался конкурс ресурс должен остановить свою деятельность???? вовсе нет. Вы будете выставлять свои работы с пометкой Конкурс Мечты и Желания. 26, 02. 24 до 03. 03. 24. чисто для того что бы жители ресурса более качественно принимали участие в вашей работе.

Маев Александр, приветствую!!! все пункты в правилах главные, выделять нет смысла, внимательно читаем участвуем или не участвуем вам принимать решение, улыбнулся есть желание участвуйте, нет не участвуйте.
Продолжу пояснение:- Этот конкурс ничто иное как прилавок, на котором вы выставляете свой товар в надежде найти покупателя, то есть соавтора, для создания творческого союза, а так же повысить качество и количество общения.
Цитировать
Маев Александр 18.02.2024 в 17:54
Для всех конкурсов предлагаю

###### "Правило 0" ######

а) ВЫДЕЛЯТЬ размером шрифта, цветом,.. чем угодно, самые ГЛАВНЫЕ положения Условий... и очень КРАТКО !!!

б) Очень четко формулировать ТЕМУ, цели, задачи конурса !
----
Не забыть и о наличии печатных текстов песен.
Цитировать
Вишнякова Жанна 18.02.2024 в 17:46
Согласна. Надо конкурс завершить идущий сначала.
Цитировать
Колмыков Сергей 18.02.2024 в 17:31
Такие вещи обычно затевают после окончания текущего конкурса, а не во время него.
Цитировать
Вишнякова Жанна 18.02.2024 в 17:09
Игорь, привет. Ты что-то замутил очень серьезное тут. Если люди поддержат, можно и попробовать.
Но 10 работ очень много вроде.
Цитировать
. Игорь 18.02.2024 в 11:48
Читайте правила вы можете попробовать провести конкурс на странице этого блога ....вносите свои предложения, вдруг я что то упустил, до начала конкурса можно внести исправления и изменения....
Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:24Padam, padam!!

Бумаги нужно подпиши придурок..раз обидел меня..ну так у тебя твои имеются с пушками..от них ты и вс

16:18Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

PSt Cold, Вишнякова Жанна, Руководитель конкурса!Ау!!!Устали ждать,когда же раскроите наши работы

16:12Только ты лишь одна

. Игорь, Привет,Игорь.Спасибо за теплый отзыв и поддержку песни!

15:52Вишнякова Жанна

Ну ты и удобоваримая колбаса... хохотнул.. я не вернусь и ты будешь последняя исполнительниц

15:25Никому не отдам

Заметки из прошлого, спасибо Николай🔆, ты главный герой этой песни 🤗

15:23My cigarette so strong (acoustic ver.)

FrekenSnork, благодарю.))🤗

15:14В театре сломанных судеб

На английском песенка бы звучала куда лучше.

15:06Без возврата.

. Игорь, спасибо, что озвучил одно из любимых мною стихотворений Серёжки! Пронзительный аранж на пр

15:00Ты позвони

Саллас Николай, эх, может зазря расшифровал, а может и не зря.. рамка воображения уменьшилась, мень