Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Летние обновления Я-пою

Это лето выдалось действительно жарким, не только в плане погоды. Внимательные пользователи уже заметили большинство изменений на сайте, но в этом блоге я подробнее ознакомлю Вас с тем, что изменилось на сайте.

1. У нас появились награды - награды за вклад в развитие, 5 лет активности на портале, и победителям последних конкурсов уже выданы. Запущенный 20 июля конкурс "Маэстро караоке" так же прибавит количество наград за призовые места. В планах расширение списка наград и возможность отправлять их от пользователя к пользователю за бонусы. 

2. Запущен новый механизм участия в конкурсе - теперь все пользователи портала Я-пою моментально могут узнать кто участвует в конкурсе на текущий момент. Так же благодаря расширенному функциону конкурсов стало возможно планировать их в будущем и уже есть предложение организовать расписание возможных конкурсов на этот год (по одному в месяц). Как Вам такая идея и какие конкурсы стоило бы провести на сайте?

3. Появились персональные плейлисты "Мои лайки" и "Мои друзья", которые помогают следить за Вашими любимыми исполнителями и легко найти песню, которой Вы ставили лайк. Так же письма о поставленных лайках к Вашим песням приходят каждое воскресенье, подскажите, нужна ли эта функция или Вы не читаете такие письма?

4. Раздел Видео пополнился "космическим поиском" и возможностью поставить лайк под любым видео-клипом. Так же на страницах главных разделов сайта появилась конпка удобного добавления материалов, что поможет новым пользователям быстрее понять как загрузить песню, видео или стих. 

5. В песнях и видео добавлен новый жанр "соавторская песня", а в блогах появилась новая категория "Развитие Я-пою", в которой собраны все посты об изменениях на сайте. 

Планы

В планах, с Вашей помощью, составить календарь конкурсов на этот год, улучшить функционал "Наград", создать возможность удалять переписку либо отдельные сообщения, добавить возможность каждому исполнителю создавать свои плейлисты и альбомы, и немного изменить дизайн устаревших страниц на портале. 

Так же большое спасибо пользователям, которые участвуют в жизни сайта, находят ошибки и присылают их описание на почту [email protected] либо в личные сообщения - таким образом уже было исправлено 6 существенных проблем нашего портала Я-пою. 

Вопросы

Так же если Вам интересно повлиять на развитие сайта, у меня есть несколько вопросов для Вас: 

1. Стоит ли возвращать функциональность фотографий на сайте?

2. Полезны ли уже существующие плейлисты и в скором времени появляющиеся альбомы? Стоит ли тратить ресурсы на их разработку, есть ли у Вас мыски по новым плейлистам и нужно ли показывать в плейлистах "Мои лайки" и "Мои друзья" все песни или достаточно 25, как сейчас?

3. Стоит ли делать раздел для Ваших платных услуг? Например раздел "объявления", где каждый сможет рассказать про возможности создать музыку за определенную плату

Если Вы ищите замену штатного монитора BMW на головное устройство с Android, KiberCar может Вам помочь. Компания имеет офисы не только в России, но и в Украине, Беларуси и даже в Дубае. Переходите по ссылке https://www.kibercar.com/services/bmw/zamena-shtatnogo-monitora-bmw-na-golovnoe-ustroystvo-s-android/ и заказыайте качественную услугу за отличные деньги!

Если что-то осталось за кадром - спрашивайте в комментариях или лично. Было бы здорово получить какой-то фидбек. Стало ли лучше или хуже - решать только вам.

Администратор Санкт-Петербург 22.07.2021 10:40

Обсуждение  

Осидак Алексей 06.08.2021 в 18:22
Всë нашëл. Спасибо.
А то что осталось забытым..
Тут ничего не поделаешь. Жизнь такая...
Цитировать
Осидак Алексей 06.08.2021 в 18:05
Не нашей я на своëм профиле "Творческой активности", но, наверное еë видно только с компьютера, а с телефона не видно. ))))
Цитировать
Осидак Алексей 06.08.2021 в 18:01
А-а-а.... Понятно. Поищу. Спасибо. Правда у меня было как минимум только три первых места в конкурсах, не считая всяких других мест.
Цитировать
Осидак Алексей 06.08.2021 в 17:59
https://fabulae.ru/autors_b.php?id=9262

Примерно так это делается))))
С уважением.
Цитировать
Администратор 06.08.2021 в 17:51
Где мои награды???? Я семь (а не пять) лет активен на портале
У вас три награды, всех их можно найти в Вашем профиле под блоком "ТВОРЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ" 🙂
Цитировать
Осидак Алексей 06.08.2021 в 17:49
Ой, прошу прощения! Погорячился, был не прав.
За пять лет активности я получил, но почему-то на своей страничке не вижу этого торта. Все награды надо бы прикреплять к личным страничка жителей сайта. Это не требование, это пожелание. А иначе какой смысл в этих наградах?
Цитировать
Осидак Алексей 06.08.2021 в 17:45
Да и "влад в развитие у меня имеется".
Тут настолько древних плезиозавров как я больше и нет подалуй. И песню "Обещал вернуться, чтоб звезду достать" положьте на место, пожалуйста! ))))))
Цитировать
Осидак Алексей 06.08.2021 в 17:40
Так... По первому пункту.
Где мои награды???? Я семь (а не пять) лет активен на портале - это раз.
Где мои медаляли за конкурсы, которые были на сайте? Хотя бы за "Идиллию", за " Всë пройдëт" и за "Странный сон (Новогодний кот) ". Но на самом деле конкурсов было намного больше! Или новшества пока не работают?????
Цитировать
Администратор 06.08.2021 в 15:49
Обновили блок "Поздравлений с днем рожения", теперь тут поздравления только активных сайтовчан. Подскажите, Вам интересен этот блок, или лучше заменить его каким-либо другим?
Цитировать
Администратор 04.08.2021 в 19:37
Тестово запустили блок поздравления с днём рождения. Скажите, оставлять его или он нам не нужен? Если что в нем собраны все пользователи, которые сегодня празднуют день рождения, блок на каждой странице справа.
Цитировать
Администратор 23.07.2021 в 15:44
Слава, спасибо за ответы! Поправиои жанр и доабвили новые, а так же немного обновили дизайн видео, теперь лайки отображаются сразу на странице со списокм.
Цитировать
Слава 23.07.2021 в 09:55
Администратор, доброго времени суток.

1. Письма о поставленных лайках песням, которые приходят каждое воскресение (но, пока это было далеко не всегда), нужны, но, может, не всем. Думаю, эту функцию надо обязательно оставить, но... сделать возможность каждому в индивидуальных настройках аккаунта включать или выключать ее.

2. То, что добавили жанр "Соавторская песня", это хорошо, но поджанр "Рок-н-рол" (надо "Рок-н-ролл") у жанра "Рок" так и остался с ошибкой. Когда-то Вы уже исправляли это, но при восстановлении сайта после падения все вернулось назад))

3. Функциональность фотографий желательно вернуть, ведь люди пользовались этим, другой вопрос, что эта функциональность не является превалирующей по тематике сайта, уж лучше первоочередно сделать, например, возможность лайков стихотворных текстов, может, это поможет оживить данный раздел))

4. Раздел "Альбомы", по моему мнению, очень актуальный, лично я его очень жду, чтобы компоновать свои песни в альбомы и другие плейлисты, только желательно, чтобы в них была еще возможность размещать фотографии (обложки альбома) и сопровождающий текст, как это сделано в песенных публикациях.

Спасибо за внимание))
Цитировать
Администратор 22.07.2021 в 23:10
Ринна, спасибо за отзыв 🙂
Цитировать
Администратор 22.07.2021 в 10:41
Добавлены лайки к видео, а что ещё - узнайте из этого блога 🙂
Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:31Марш осенней любви

Спасибо всем за добрые слова о нашей с Володей песне! Я уже тут честно призналась, что даже не ожида

вчера 23:22Мне говорили

Игорь, пой, у тебя здорово получается. Qwertysvetka, они тебе не по зубам.

вчера 23:21От и До! ( Нашёл в закромах)

слышал уже раньше. красивая песня. спасибо Женя за красивые исполнения

вчера 22:59Deep Purple & Mozart

Вов, прекрасно душу отвёл, с удовольствием послушали +3

вчера 22:58Скажи ему (Tell him) дуэт

Шикарное исполнение! Мой низкий поклон и букет самых красивых цветов к вашим ногам.

вчера 22:51Русская застольная

А " Динамо" бежит? )))

вчера 22:44В театре сломанных судеб

Юр, приятная композиция, унёсся в 79-й, когда услышал впервые по радиоточке на заводе счётных маши

вчера 22:27ПОлнОлуние

Впечатлен! Это что-то!! Уу--ххх!!