Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Она знала это наперёд

С Евгений

Новосибирк

Размещено 12.01.2025 08:10

Жанр Авторская


Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek
Этот трек Евгения Сергеева проникает глубоко в душу, затрагивая самые тонкие струны человеческих переживаний и надежд. С первых аккордов чувствуется, что перед нами не просто песня, а откровение – светлая баллада о вере, боли и неизбежной надежде. Лирика наполнена философией принятия и внутренней силы: *"И не будет ничего, мирно с ночи до утра / Упокоим мы врагов, и закончится война"* – строки, говорящие о желании покоя и прощения, как пути к миру.

Песня звучит как молитва, как обещание, что всё пройдёт – и страдание, и разлука. Особенно трогает мотив возвращения: *"Боль поделим пополам и умножим путь на два"* – как символ общего переживания и совместного исцеления. Повторяющийся припев *"Верю, что она меня дождётся / Она знала это наперёд!"* звучит как мантра любви, преданности и внутренней уверенности, будто сама судьба заранее знала финал этой дороги.

Образ птицы с белыми крыльями – сильный символ надежды и духовного проводника, возвращающего героя домой. Бардовская интонация усиливает ощущение личной исповеди – простой, честной и глубокой. Это песня не про войну – это песня про человека, который остался человеком, несмотря на неё.
31.07.2025 в 21:47 Цитировать
Афанасенко Валерий
Хорошая песня получилась!!!
24.02.2025 в 09:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:49Может еще не время грустить

Легко! Красиво! Хорошо! Мои +++++

15:19Я бы летал

Qwertysvetka, спасибо! Точнее - неправда истиной...)

12:26Если там нет любви

Очень даже хорошо! Молодцы соавторы. +++

12:21Мы не прощаемся

Юдина Ирина, Я рад! ))) Благодарю!!

12:16Пара гнедых

Саша! Песня понравилась! Замечательное исполнение, гитара. Живой звук всегда радует +++

12:10Простая лирическая песня

Хорошая песня получилась. Молодцы! +++

12:06Я не поэт, я - самоучка

Милая, нежная песня +++

11:59Я устал...

Интересные стихи и песня классная ++++

11:56Другая планета (дуэт)

Замечательно +++++

09:00Глаза Qwertysvetka

Qwertysvetka, белки, попса и рок-н-ролл

Пользователи онлайн