Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Разбежавшись, прыгнула Скала + DackFax ++ официальный видеоклип на авторскую песню.

Внимание! А-а-А-осторожно! В ролике слишком много камней в ваш огород, если вам показалась предоставленная композиция знакомой или спародированной. 
Все события произошли в альтернативной вселенной., все сходства с известной вам вселенной совершенно случайны. 

Hm                Em                      F#         
Гордо вскинув взор, в даль направлю плащ.
Hm                Em                      F#         
Может это вздор, но уже близка она.
G               A                     F#       Hm 
Дикий крик издав, бросится она,
G               Em                   F#     
С головы сорвав мой колпак.
---припев:----------------------------------- 
Hm      A            Em          F# 
Разбежавшись, прыгнула Скала. 
Hm      A             Em          F#    G
Вот Скала была, и вот её не стало.
G                  F# 
И когда об этом мы узнали,
Em             F#            Hm 
Поняли кого мы потеряли.
------------------------------------------------
Быть такой, как все, с детства не смогла.
В жизни той она вечно всем лгала.
Знаем мы, ничего в жизни не вернуть.
И теперь у скалы 0,5 и только в путь.
---припев:---------------------------------------
Разбежавшись, прыгнула Скала.
Вот Скала была, и вот она рассыпалась.
И когда об этом мы узнали,
Очень сильно расстроились.
----------------------------------------------------
Соляга 1: Hm Hm F# F# G G F# F# | G A F# Hm | G F# F# | 
----------------------------------------------------
От ветра защищала всех она.
Видно в жизни был таков её удел.
Хотела любви она, но вышло всё не так.
Но вот однажды ветром сорвало ей колпак.
---припев----------------------------------------------
Разбежавшись, прыгнула Скала на человека.
Вот Скала была, и вот скалы не стало.
И когда узнала это вся деревня,
Поняла кого потеряла.
---припев:---------------------------------------
Разбежавшись, прыгнула Скала.
Вот Скала была, и вот она рассыпалась.
И когда об этом мы узнали,
Поняли кого потеряли.
----------------------------------------------------
Соляга 2: G F# Hm Hm Hm | G F# Hm Hm H9
----------------------------------------------------
Эта история о Скале,
Которую никто не понял,
И ей сорвало колпак.
----------------------------------------------------
Темп 135

Размещено 09.01.2025 18:27

Жанр Народная


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:16Мамина война

Отлично Полина, Анатолий молодец!!!

15:12Метель

Питерская лирика....браво!+6

15:10Улыбнись!

Mangust, спасибо огромное!!! Это Володя нас так радует! 🤗🤗🤗✨

14:51Альпийские цветы

За авторско-соавторскую + :-)

14:49Станция весна

Шансон это просто песня:-)+

14:42СТЮАРДЕССА

Между прочим очень даже симпотично,+вот только зачем было выкладывать по 150 песен за раз)

14:39Мой рок-н-ролл

Заводной и залихватский он у тебя вышел:-)+

14:37Тени на песке

Да,помнится было такое :-)+

14:32Дальняя дорога

Красиво!!!++++++