Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Буктрейлер к роману "Гранд-пасьянс в кабинете Андропова", исполнитель Ольга Горбунова

По просьбе автора остросюжетного приключенческого романа "Гранд-пасьянс в кабинете Андропова" с фантастикой и исторической прозой (произведение в бесплатном доступе опубликовано здесь -  https://www.litprichal.ru/users/gp436/ ) Ольга Горбунова создала буктрейлер - авторское видео, где исполнила песню "Желтый взгляд тигра".

Действие книги происходит в разные исторические эпохи - от Древнего Рима до очень близкого нам времени.

Пророчества последнего жителя затонувшей 12 тысяч лет назад Атлантиды и слепой провидицы Златы из Югославии свелись к одному: в 1979-ом году человечество ждет Третья мировая война и полное уничтожение. Это не останавливает группу американских "ястребов" во главе с Бжезинским, намеренных сорвать "разрядку" и вернуться к "холодной войне": они готовят безумную выходку у берегов Крыма, не осознавая, что спровоцируют ядерный кризис.

  Советская разведчица Валентина Заладьева (девушка из Древнего мира, погибшая в борьбе против Рима, но получившая "дубль-два" в теле жительницы XX века) решается на отчаянную попытку ценой собственной жизни сорвать гибельную для всего мира американскую провокацию, хотя понимает, что шансы на успех близки к нулю.

Размещено 13.05.2024 20:45

Жанр Разное


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:13Человек, готовый ко всему

Анна Р., Я прикалываюсь, просто. ))) как мозг работает. По каким интересным алгоритмам. Есть тут л

17:08Ты приснился 2

Послушала эту версию, потом первую, потом снова эту... Всё же в аранжировке Евгения песня звучит луч

17:07Ночь

Своеобразно про ночь …Очень колоритно+++

17:05Было

Владимир, спасибо за отзыв!

16:58Последний вечер ноября

Зима, очень объемно и в каждой строчке чувствуется холод. Это может только Мастер передать.Спасибо.

16:5140 дней до весны.

Удачно выбрали стиль песни, Генрих. Да, в жизни всё переплетено: тепло и холод, война и мир, жизнь и

16:48Осень не вошла

Стихи - бомба! Очень здорово!

16:45Как вечер ей идёт

Стихи и музыка - полное совпадение. Лайк!

16:37Течёт река

На редкость умиротворяющая композиция, красивая, медитативная, светлая... +++++