Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Modern Cinderella

Romanko Yuriy

Дортмунд

Размещено 09.04.2024 17:29

Жанр Электронная


Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Romanko Yuriy
Нестор Нектов, спасибо! Всё новое - хорошо забытое старое, как говорится. Захотелось обновить тему.:-)
05.05.2024 в 23:34 Цитировать
Нестор Нектов
Takaja staraja tema, a muzyka modernovaja! Originalno!))
02.05.2024 в 23:44 Цитировать
Romanko Yuriy
Наталья Соколова и Николай Ильченко , спасибо вам за внимание и понимание! Приятно, когда не надо ничего объяснять слушателям. :-)
13.04.2024 в 21:13 Цитировать
Romanko Yuriy
Михаил Энс , спасибо! Если ты услышал холод в этой музыке, то так тому и быть. :-) Современные золушки другие уже. Часто действительно холодные, расчетливые и даже коварные. :-)
13.04.2024 в 14:14 Цитировать
Romanko Yuriy
Анна Р., у меня всё и всегда в такт. :-) Я мог бы сделать её приджазованной или металлической, а может даже психоделической, но... мне захотелось именно так сделать. Имею право. Я художник, я так вижу и даже слышу. :-)
12.04.2024 в 22:52 Цитировать
Анна Р.
Yuriy, а вот композиция Nylon мне понравилась, там наши "барабаны" звучали в такт.))
12.04.2024 в 22:36 Цитировать
Romanko Yuriy
Анна Р., спасибо за мнение! Я просто осовременил старый сюжет. Не могу мыслить стереотипами. Как говорится, кто шагает невногу, тот слышит другой барабан...:-)
12.04.2024 в 22:32 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Юр, иногда надо тыкнуть носом, чтобы послушали:))) А твоя Синдерелла - это Золушка в новом разрезе?:))
12.04.2024 в 21:12 Цитировать
Михаил Энс
Юр, есть холодность в композиции, но она действительно сказочная!!!)))
12.04.2024 в 21:12 Цитировать
Анна Р.
Слушала я её вчера, но показалось, что слишком холодно и "синтетически" всё звучит, а Синдерелла в моём представлении такая вся наивная, тёплая, простая...)
12.04.2024 в 21:08 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:36Верлибр (кавер)

Музон чуть чуть "забил" исполнение. Но всё равно эмоция пробила! Здорово! +++++

13:16Эту встречу долго ждал

Хорошо, душевно!!!++++++

13:12Сыграй мне соло, музыкант

Красивая лирика в исполнении обалденной вокалистки!!!+++++++

13:06Тени на песке

Лирично, симпатично!!!++++++

12:54Улыбнись!

Вишнякова Жанна, спасибоооооо, Жанночка, от нас! 🌸🌸🌸

10:49Между строк

MBAkgs, рад тебя видеть, Макс! На счёт аккордов... Ну, не знал я, чьи они!..)))

10:21Белая ворона

Вишнякова Жанна, Спасибо Жанна.

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

Пользователи онлайн