Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Добрый зритель в девятом ряду - С Днём театра! Поёт Алексей Бочаров (ремикс)

Театр - это как первая любовь, и на всю жизнь! Артист и зрители в зале живут одной жизнью. Они видят глаза друг друга на протяжении всего спектакля, искренне и трогательно проживают жизнь персонажа спектакля вместе. Это радость узнавания, радость от контакта душ и понимания – и разочарование от непонимания, удачи и неудачи... Театр, сцена и зритель для артиста – это и целый мир, и вся жизнь… Эта душевная песня –одна из лучших о театре, на мой взгляд, была написана для телеспектакля Аркадия Райкина «Люди и манекены». Она стала признанием преданности своему делу и зрителю, ради кого и творится великое чудо театра. С Международным Днём театра вас, друзья!

Размещено 27.03.2024 17:24

Жанр Разное


Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Бочаров Алексей и Елена
Qwertysvetka, большое спасибо за теплоту оценки Свет - чудесного настроения тебе, дорогая!❤👍🎼🤝
27.03.2024 в 20:22 Цитировать
Qwertysvetka
👍
27.03.2024 в 20:02 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:52Попали.

Гена Привет+

19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

19:35Последнее письмо

Серёга Привет+

19:31Метель

Володя Привет+ Ленинграду поклон

19:27Я в весеннем лесу

Володя Привет+

Пользователи онлайн