Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Добрый зритель в девятом ряду - С Днём театра! Поёт Алексей Бочаров (ремикс)

Театр - это как первая любовь, и на всю жизнь! Артист и зрители в зале живут одной жизнью. Они видят глаза друг друга на протяжении всего спектакля, искренне и трогательно проживают жизнь персонажа спектакля вместе. Это радость узнавания, радость от контакта душ и понимания – и разочарование от непонимания, удачи и неудачи... Театр, сцена и зритель для артиста – это и целый мир, и вся жизнь… Эта душевная песня –одна из лучших о театре, на мой взгляд, была написана для телеспектакля Аркадия Райкина «Люди и манекены». Она стала признанием преданности своему делу и зрителю, ради кого и творится великое чудо театра. С Международным Днём театра вас, друзья!

Размещено 27.03.2024 17:24

Жанр Разное


Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Бочаров Алексей и Елена
Qwertysvetka, большое спасибо за теплоту оценки Свет - чудесного настроения тебе, дорогая!❤👍🎼🤝
27.03.2024 в 20:22 Цитировать
Qwertysvetka
👍
27.03.2024 в 20:02 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

20:24Антинаучное

Ивлев Василий, жму руку

20:23Святое озеро

Ивлев Василий, Энс Михаил, спасибо мужики

19:54Как будто бы вчера...

Вишнякова Жанна, Доброго здоровья, Жанн! Сердечное спасибо от нас за содержательный отклик! ++++))!!

19:52Моя Россия

Жанна и талантливые соавторы, с замечательной, душевной и красивой работой вас, друзья! ++++))!!

19:44Два Моисея

. Игорь, Спасибо

19:38Белая ворона

osman1953, Спасибо.

19:15Над рекою туман

Mangust, Спасибо