Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
слушаю симфоническое интро и молюсь: "Только бы никто не запел!" А никто и не запел!!!
Уж лучше позже, как говорится, чем никогда.:-) С праздником вас, мужики, присягнувшие России!это не ко мне, я Россию на колбасу променял, но все равно как-то приятно, спасибо
Классно обыграны параллели из мира физики. А есть ещё одна точная наука, родная сестра физики - хими
Mangust, Доброго здоровья, Машенька! Спасибо дорогая на добром слове - нам очень приятно! 👍💕👌🌹
Да. Интересно получилось. С необычного ракурса.