Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Он гулял по вселенной

Он гулял по вселенной

Он гулял по вселенной сжимая пространства

поправлял руками земную ось

выдрал розгами время за непостоянство

но в тот день ему многое не удалось

 

а когда он себе назначал передышку

приходили к нему дети разных светил

потерявшиеся в темноте мальчишки

и девченки, которых он так любил!

 

Добро делай бросай в воду

но не смывай боевой раскрас

люби до смерти люби свободу

и каждый день как последний раз

 

ему не надо задавать вопросов

достаточно просто смореть в глаза

все становится ясно предельно просто

навеки запомнишь что он не сказал

 

но почуя ветер расправляет крылья

и как будто бы нету его совсем

но девченки которые так любили

обязательно это расскажут всем

 

и мальчишки нахмурясь посмотрят в небо

а только крепче сожмут кулаки добра

и не важно он был здесь вообще или не был

если время настало- это значит пора

 

а девченки, которые так любили

как его воспитают своих детей

и таким же крылатым таким же сильным

станет новое племя новых людей!

Размещено 13.12.2023 03:14

Жанр Авторская


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:42СТЮАРДЕССА

Между прочим очень даже симпотично,+вот только зачем было выкладывать по 150 песен за раз)

14:39Мой рок-н-ролл

Заводной и залихватский он у тебя вышел:-)+

14:37Тени на песке

Да,помнится было такое :-)+

14:32Дальняя дорога

Красиво!!!++++++

14:14Верлибр (кавер)

MBAkgs, Макс, наверное ты прав!))) Никто "замыленному уху" вовремя не подсказал, или нЕ дал по уху!)

14:10Сорвался конь

...«Да, это стоило того! Хоть раз, но стоило!" - аплодирую!!!+++++

14:05Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

14:03Осколки

Клевое настроение!!!++++++ Браво команде!!!

13:49Первый день на воле

"Ннну...Шаркнули по душе!" , +15

13:16Эту встречу долго ждал

Хорошо, душевно!!!++++++

Пользователи онлайн