Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Владимир Need Soul Кузьмин - Счастливые мгновения / Живая импровизация.

Кузьмин Владимир

Красноярск

Размещено 08.12.2023 18:13

Жанр Разное


Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Qwertysvetka
Viktor V, а чё ты так?? ну позвал в гости на канал..ты тоже позови..но стой смирно))
08.12.2023 в 19:36 Цитировать
Куракин Дмитрий
Viktor V ну кайфует человек от того что играет)
08.12.2023 в 18:46 Цитировать
Кузьмин Владимир
Здравствуйте, дорогие друзья и гости моего канала!
Добро пожаловать на мою творческую страницу! Я рад каждому из вас!

Представляю вашему вниманию мою очередную, живую импровизацию, на электроакустической гитаре. Напоминаю, что в данной импровизации, нет специально задуманных и заранее запланированных музыкальных заготовок, все мои действия, происходят в реальном времени. От начала, до конца, представлена музыка, сочинённая сходу, без репетиций и заранее запланированных заготовок. Во время исполнения, имеются шероховатости звука и метроритмические неровности так, как такое случается в импровизации и является допустимой нормой. Приношу свои извинения, за недочёты и спасибо за понимание!
Название импровизации "Счастливые мгновения".
Музыкальное направление, жанр, эстрадный джаз.

Рекомендую слушать данную композицию, надев наушники (высокого качества).
Мысли, представления, ассоциации, у каждого из вас, могут быть свои...

Это живой звук, а не студийная запись.
Желаю всем мира, добра, любви и хорошего настроения!
Приятного просмотра!
С уважением, Владимир Need Soul Кузьмин!
08.12.2023 в 18:16 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:18Между строк

И ещё Володь ты зачем у Майка аккорды сп...л???)))))))))

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

Пользователи онлайн