Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

MOKA - Мир без тебя (ФАНТОМ)

Group Moka

Москва

Группа MOKA порадовала своих поклонников новым синглом под названием "Мир без тебя (ФАНТОМ)", который уже вызвал бурю эмоций в музыкальном мире. Новая композиция, наполненная тревожной романтикой и меланхолией, затрагивает актуальные темы самоидентификации, утраты и надежды.

Текст песни уносит слушателя в мир серых будней и тревожных сумерек, наполняя их грустью и тоской. В нем отражена реальность суеты и безразличия, где каждый занят своими мыслями, а вечерние огни мигают в окнах магазинов, словно напоминая о скоротечности жизни. Слова "Навсегда открыть – Навсегда прийти, Навсегда забыть – Навсегда уйти, Нужно все стерпеть самому пройти, Оглянувшись раз лишь в конце пути" отражают тему вечного поиска смысла, а также необходимости принятия боли и потери, чтобы найти истинное счастье и осознание себя. Этот новый сингл группы MOKA стал настоящим откровением для поклонников и критиков, заставив их задуматься над смыслом жизни и своим местом в этом мире.

"Мир без тебя (ФАНТОМ)" - это не просто песня, это искреннее выражение эмоций и мыслей, которые так характерны для современного общества. Не упустите возможность окунуться в мир глубоких эмоций и философских размышлений вместе с группой MOKA и их новым синглом "Мир без тебя (ФАНТОМ)".

Слушайте и впитывайте каждое слово, ведь оно может стать отражением вашего собственного внутреннего мира.

Размещено 29.11.2023 20:33

Жанр Поп


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:50Horror Trailer

Фролов Владимир, у меня его уже покупали на трейлер ужастиков! На короткометражку.

вчера 22:36Мой дружочек

Жанна, привет! Понравилась песня твоя! Прямо из далёких 60-ых.(хотя я тогда только родился))) +++

вчера 22:30Technology Documentary

Лисинский Александр, Саш спасибо за прослушивание и коммент!

вчера 22:23ПАМЯТИ МОЕЙ МАМЫ

Галя, привет! Замечательный вариант на твои стихи! А стихи - как всегда - супер!!

вчера 21:36Времени песок

Хотелось бы подольше..+++

вчера 21:33На кровати лежу

Вишнякова Жанна, Спасибо

вчера 21:17Ничего не понимаю

Это ж надо.. Положить пустую ложку.. 😜 а позвал бы замуж- положила бы полную😉 Еще жалуется😜

вчера 20:59Им и Нам

Послушала специально «Их» после тебя) Познакомилась..👏👏👏

Пользователи онлайн