По мотивам одного телесюжета. Письмо президенту»
Товарищ Путин, президент российский!
Мы верим Вам. Вы очень велики!
Вы знаете немецкий и английский,
А мы с Петром играем в поддавки…
Петро - герой, и с этим не поспоришь!
Он Курск прошёл и помнит Халхин-Гол.
Отдашь ферзя – и он твой верный кореш.
Коня возьмёшь – хватается за ствол…
Мы не бомжи. Живём в электробудках –
Их подарил нам водочный магнат...
Печали нет, еды полно в желудках.
А смерть, видать, забыла про солдат…
Но вот беда! Пришли большие люди –
Они себя назвали «Арбитраж»…
Здесь, говорят, построен замок будет,
А будки ваши портят весь пейзаж…
Товарищ Путин, президент российский!
Мы просим Вас… Мы страшно на мели…
И обещаем выучить английский!
Немецкий – тоже…Лишь бы помогли.
Размещено 20.11.2023 01:23
Жанр Соавторская
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
05:55labubuqCompra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en
Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!
Фёдорова Наталья, Спасибо