Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
  • Главная
  • Артём
  • Видео
  • ЕСЛИ С ДРУГОМ ВЫШЕЛ В ПУТЬ (музыка В. Шаинского, слова М. Танича) Школьный театр

ЕСЛИ С ДРУГОМ ВЫШЕЛ В ПУТЬ (музыка В. Шаинского, слова М. Танича) Школьный театр

Артём

Москва

Школьные мероприятия, в которых задействованы учащиеся, являются одними из самых значимых событий в жизни школы. К 110-летию Виктора Драгунского в нашей школе прошел спектакль «ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ» по циклу рассказов «Денискины рассказы». На этом школьном спектакле Артём и ребята исполнили песню "Если с другом вышел в путь" Артём и его команда потратили много времени и усилий, чтобы подготовиться к выступлению. Их старания окупились на все 100%, ведь зал был наполнен атмосферой восторга и восхищения. Несмотря на то, что эта песня была написана много лет назад, слова Михаила Танича и музыка Владимира Шаинского до сих пор звучат в сердцах многих людей. И, благодаря старательному исполнению ребят-музыкантов, песня прозвучала еще более ярко и глубоко.

Размещено 15.04.2023 14:36

Жанр Авторская


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:14Верлибр (кавер)

MBAkgs, Макс, наверное ты прав!))) Никто "замыленному уху" вовремя не подсказал, или нЕ дал по уху!)

14:10Сорвался конь

...«Да, это стоило того! Хоть раз, но стоило!" - аплодирую!!!+++++

14:05Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

14:03Осколки

Клевое настроение!!!++++++ Браво команде!!!

13:49Первый день на воле

"Ннну...Шаркнули по душе!" , +15

13:16Эту встречу долго ждал

Хорошо, душевно!!!++++++

13:12Сыграй мне соло, музыкант

Красивая лирика в исполнении обалденной вокалистки!!!+++++++

13:06Тени на песке

Лирично, симпатично!!!++++++

12:54Улыбнись!

Вишнякова Жанна, спасибоооооо, Жанночка, от нас! 🌸🌸🌸

10:49Между строк

MBAkgs, рад тебя видеть, Макс! На счёт аккордов... Ну, не знал я, чьи они!..)))

Пользователи онлайн