Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Новые Йорики

Шайтор Константин

Санкт-Петербург

Представляю новый клип на мою песню 22-го года "Нью-Йорики".

текст, музыка, исполнение, видеомонтаж - Константин ShyThor;
аранжировка и сведение - студия "ГРИМСАУНД";
использованы видеоматериалы: х/ф "Лучшие в аду" (реж. Андрей Батов), 
д/ф "Донбасский дневник" (автор - Станислав Васильев, в миру - "Стас "Ай, Как Просто"),
а также из других открытых источников.

Размещено 13.03.2023 19:04

Жанр Рок


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:40Этап

Стрижаков Виктор , Денисова Владлена, Сталинградский Саша, Михаил Энс , Бочаров Алексей и Елена ,

13:21По законам физики

Классно обыграны параллели из мира физики. А есть ещё одна точная наука, родная сестра физики - хими

13:18Аэропорт...ст.8.2

Где ещё поразмышлять как не в аэропорту? Замечательно! +5

13:16Моей России

Mangust, Доброго здоровья, Машенька! Спасибо дорогая на добром слове - нам очень приятно! 👍💕👌🌹

12:55Мужик

Стихи хороши, и песня получилась классная!Соавторам +8

12:45Белый ворон

osman1953, классная песня получилась! Закачал себе . +8

12:42albaik

Al Baik is famous restaurant chain famous for its signature chicken dishes, was started by founder a

12:37Девочка-свечушка

Понравилось! +9

11:22Сон

Классно. Несмотря на слово "безумно". У меня на него аллергия.Люди пихают его повсюду, куда ни попад

Пользователи онлайн